Home Design Makeover واحدة من أشهر ألعاب المحاكاة يمكنك تنزيلها الان مهكرة جاهزة من موقعنا واستمتع بالمهمات المسلية والممتعة .

 

Home Design Makeover – تم إصدار أحدث إصدار من لعبة تصميم المنزل الجذابة للغاية من Android بواسطة Storm8 Studios لمنصة أندرويد. أسلوب هذه اللعبة هو المحاكاة. في لعبة ترتيبات تصميم المنزل ، لديك مهمة إعادة بناء المنازل القديمة التي يمنحها لك العملاء وجعلها حديثة وحديثة حتى يفاجأ العملاء برؤية منزلهم الجديد. يعتمد كل شيء في اللعبة على ذوقك وإبداعك في التصميم. يمكنك تغيير زخرفة الاستقبال والجدران والمطبخ والحمام وما إلى ذلك. لذا اجعل أحلام عملائك تتحقق ومهنتك في التصميم. أرهم. هناك أيضًا ألعاب MATCH-3 في هذه اللعبة التي يمكنك استخدامها للحصول على العملات المعدنية والاستمتاع بلعبة الألغاز والمحاكاة الجميلة هذه لساعات.

إذا كنت مهتمًا بألعاب المحاكاة ، فنوصيك بتنزيل دراغون سيتي

فأنت مسؤول عن تصميم وإعادة بناء منازلك ، وبمساعدة عقلك المبدع ، عليك تحويل منازل عملائك من القديم والحديث إلى حديث و جديد . سيكون تصميم واسترجاع أنواع مختلفة من الغرف بما في ذلك غرفة المعيشة والمطبخ والحمام وغرفة النوم مجرد جزء من مهمتك! هناك مجموعة متنوعة من الأوضاع في لعبة  Home Design Makeover apk ، حيث يتعين عليك مطابقة ثلاثة أو أكثر من نفس العناصر الأخرى ومساعدة تقدمك عن طريق إزالتها.  إذا كنت من محبي ألعاب محاكاة الألغاز ، فلا شك أن هذه اللعبة ستجلب لك مجموعة من الميزات المقبولة والبناء الرائع .

 

حتى الآن ، تم تنزيل لعبة Home Design Makeover ملايين المرات من قبل مستخدمي جوجل بلاي حول العالم وتمكنت من تسجيل 4.0 من أصل 5.0. ستتمكن من رؤية الصور ومقاطع الفيديو الخاصة بهذه اللعبة الرائعة أولاً ، وأخيرًا ، إذا أردت ، يمكنك تنزيلها من اللعبة من موقع ألعاب مهكرة بنقرة واحدة. أخيرًا ، من الأفضل أن نذكر أنه تم تهكير كل من الإصدار الأصلي ووضع اللعبة من قبلنا وتشغيلها دون أية مشاكل.

 

مميزات لعبة Home Design Makeover مهكرة للأندرويد

 

– القدرة على تصميم وتجديد جميع أجزاء المنزل
– أكثر من 1000 الألغاز ، العشرات من الأوضاع المختلفة للعبة
– سافر إلى بلدان أخرى وانتقل إلى مدن مختلفة ومشهورة مثل باريس وموسكو و 2 لعولمة عملك.
– لديه لعبة جميلة والادمان
– إضافة عناصر جديدة مع تحديثات متكررة للعبة
– ذو تصميم جيد وسليم

تغييرات في اصدارHome Design Makeover 3.1.0g مهكرة

 

– إضافة خطوات جديدة.
– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
ميزات إصدار وزارة الدفاع:

– لديه مال لا نهائي.