Home Design Makeover هي لعبة محاكاة ممتعة ومصممة بشكل جيد من Storm8 Studios لأجهزة الاندرويد ، وهي متاحة مجانًا على جوجل بلاي وعند الطلب ، ستحصل على آخر تحديث إلى جانب المال اللامتناهي لتنزيله . الأمر متروك لك! كما كنت قد خمنت من اسم اللعبة  .

تلقى Home Design Makeover مهكرة ملايين التنزيلات من مشغلات الاندرويد حول العالم حتى الآن ، حيث حصل على 4.0 من 5.0. ستتمكن من رؤية صور ومقاطع فيديو مباشرة لهذه اللعبة الجميلة ، وأخيرًا ، إذا كنت ترغب في ذلك ، قم بتنزيلها من خوادم موقع العاب مهكرة عالية السرعة . أخيرًا وليس آخرًا ، تم اختبار كل من تعديل اللعبة الأصلي وتشغيله بسلاسة .

 

 

ميزات لعبة Home Design Makeover apk اخر اصدار للاندرويد :

 

 

  • لعبة محاكاة رائعة
  • مصممة لجميع الأعمار
  • تصميم المنزل بالطريقة التي تريدها
  • استخدم أدوات فريدة في اللعبة
  • رسومات رائعة ورائعة
  • إمكانية تواصل مع الأصدقاء وشارك السلع المفيدة على Facebook
  • تتميز برسومات عالية الدقة مذهلة بصوت مثير

 

 

 

تعليمات تثبيت Home Design Makeover

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .