Home Design Makeover هي لعبة محاكاة ممتعة ومصممة بشكل جيد من Storm8 Studios لأجهزة الاندرويد ، وهي متاحة مجانًا على جوجل بلاي وعند الطلب ، ستحصل على آخر تحديث إلى جانب المال اللامتناهي لتنزيله . الأمر متروك لك! كما كنت قد خمنت من اسم اللعبة ، فأنت مسؤول عن تصميم وإعادة بناء منازلك ، وبمساعدة عقلك المبدع ، عليك تحويل منازل عملائك من القديم والحديث إلى حديث و جديد . سيكون تصميم واسترجاع أنواع مختلفة من الغرف بما في ذلك غرفة المعيشة والمطبخ والحمام وغرفة النوم مجرد جزء من مهمتك! هناك مجموعة متنوعة من الأوضاع في لعبة  Home Design Makeover apk ، حيث يتعين عليك مطابقة ثلاثة أو أكثر من نفس العناصر الأخرى ومساعدة تقدمك عن طريق إزالتها.  إذا كنت من محبي ألعاب محاكاة الألغاز ، فلا شك أن هذه اللعبة ستجلب لك مجموعة من الميزات المقبولة والبناء الرائع .

تلقى Home Design Makeover ملايين التنزيلات من مشغلات الاندرويد حول العالم حتى الآن ، حيث حصل على 4.0 من 5.0. ستتمكن من رؤية صور ومقاطع فيديو مباشرة لهذه اللعبة الجميلة ، وأخيرًا ، إذا كنت ترغب في ذلك ، قم بتنزيلها من خوادم موقع العاب مهكرة عالية السرعة . أخيرًا وليس آخرًا ، تم اختبار كل من تعديل اللعبة الأصلي وتشغيله بسلاسة .

 

 

ميزات لعبة Home Design Makeover apk اخر اصدار للاندرويد :

 

 

  • لعبة محاكاة رائعة
  • مصممة لجميع الأعمار
  • تصميم المنزل بالطريقة التي تريدها
  • استخدم أدوات فريدة في اللعبة
  • رسومات رائعة ورائعة
  • إمكانية تواصل مع الأصدقاء وشارك السلع المفيدة على Facebook
  • تتميز برسومات عالية الدقة مذهلة بصوت مثير

 

 

 

تعليمات تثبيت Home Design Makeover

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .