Hopeless Land مهكرة لعبة رائعة ومثيرة من العاب البقاء على قيد الحياة لنظام الاندرويد ، اذا كنت من عشاق العاب الاكشن فلا تفوت تجربة لعبة  Hopeless Land: Fight for Survival .

 

 

ايضا تحميل

فري فاير

PUBG Mobile Kr

 

 

 

 

Hopeless Land: Fight for Survival لعبة رائعة ومثيرة من العاب البقاء على قيد الحياة من استوديو HERO Game لنظام الاندرويد والتي تم إصدارها مجانًا على جوجل بلاي وبناءً على طلبك ، آخر تحديث للتنزيل وهو متقدم عليك مثل أي لعبة أخرى مثل Survival ، مهمتك هي البقاء على قيد الحياة ، كما في الجولة الأولى ، يمكنك الاختيار بين شخصيتين من الذكور والإناث ، ثم يمكنك تخصيصها.

 

وأخيرًا حصلت في ساحة المعركة ، معركة مثيرة مع 121 من أعضاء المظليين! نعم ، قفز بعض المظليين من الطائرة وأنت واحد منهم ، والآن عليك أن تسعى من أجل البقاء ؛ وجمع الأسلحة والمواد والأدوية وما إلى ذلك لإبقائك على قيد الحياة! تدريجيا ، تصبح خريطة اللعبة أصغر كما تواجه اللاعبين الآخرين وهناك فائز واحد فقط ، لذلك يجب عليك قتل جميع اللاعبين على الخريطة للفوز في المعركة! إذا كنت من محبي ألعاب Survival ، جرب Hopeless Land: Fight for Survival وقل ما الهدف من الحصول عليها .

 

 

 

مميزات لعبة Hopeless Land: Fight for Survival مهكرة للاندرويد :

 

 

  • تصميم رائع لجميع الإيماءات مثل الجري والجري والاختباء
  • الاتصالات الصوتية داخل اللعبة ووظائف الخريطة التفصيلية
  • إشراك ومقابلة زملائك الجدد واستنبط استراتيجيات ذكية
  • المباني الآسيوية المختلفة مستوحاة من الهياكل الحقيقية
  • تحدي 4 لاعبين في جزيرة يائسة خطيرة مليئة بالأعداء
  • استخدام أسلحة أثقل وأكثر استراتيجية للدخول في جميع أنواع المعارك

 

 

تم تصميم المساحات والأماكن بأسلوب رائع ومستوحى من المباني الآسيوية. حتى تجد ساحة المعركة الأنسب والمألوفة ثم ابدأ رحلتك. شارك في مجموعة متنوعة من المعارك البرية والجوية والبحرية واظهر مهاراتك التكتيكية . اذا كنت ترغب فس ذلك حملها الان من موقع العاب مهكرة .