Hopeless: The Dark Cave مهكرة هو استمرار لسلسلة من ألعاب اليأس التي تم إنشاؤها في الكهف حيث تواجه مخلوقات صغيرة على شكل فقاعة.

 

 

 

من المفترض أن تحارب هذه الفقاعات الضوئية الوحوش المظلمة وتدمرها. أنت وأصدقاؤك عالقون في كهف مظلم وللخروج من هناك ، عليك مواجهة جميع أنواع المخلوقات والوحوش الشريرة التي تحب الدم على طول الطريق وتنقذ حياة أصدقائك. لذا حمل سلاحك الفتاك وأطلق النار بلا هوادة ، لكن احذر من قتل أي من قواتك. قم بالتصوير أينما تعتقد أن أحدهم يقترب ولا تجعل حياتك وحياة أصدقائك في خطر. كونك مستعدًا تمامًا في جميع الأوقات ومواجهة المخلوقات المظلمة التي تظهر فجأة سيزيد الأدرينالين في دمك ويساعدك على الوصول إلى نهاية القصة. ايضا تحميل كلاش أوف كلانس مهكرة .

هذه إحدى ألعاب الرماية والحركة بأسلوب وسياق إبداعي جذبت انتباه العديد من اللاعبين. أنواع أسلحة وبنادق الليزر ووجود ترسانة لتخزين أسلحتك تجعل من الممكن التقاط نوع معين من البندقية ، حسب ظروف كل مرحلة ، وإراقة دمائهم على الأرض من خلال التصويب بدقة. على الأعداء. هل أنت مستعد لمساعدة هذه المخلوقات الجميلة واليائسة للوصول إلى المخرج؟

 

 

 

 

ميزات لعبة Hopeless: The Dark Cave مهكرة للاندرويد :

 

 

ساعد الفقاعات التي عادت بدافع الانتقام!
حارب من أجل البقاء على قيد الحياة في الوحوش المظلمة وإنقاذ الفقاعات الأخرى.
نفذ ردود أفعال وردود أفعال سريعة واطلاق النار على الوحوش الأخرى
هناك مجموعة متنوعة من الأسلحة والليزر والبنادق للتغلب على هجمات الوحوش
احصل على بعض الأسلحة الجديدة وأخرج أصدقائك من الكهف