Hotel Empire Tycoon مهكرة قم ببناء فندقك الصغير مع الإدارة الصحيحة ، قم بتطويره وجعله أكبر وإنشاء المزيد من الفنادق وأصبح أكبر رأسمالي في مجال إدارة الفنادق وتحقيق ثروة أسطورية.

 

 

 

فكرة Hotel Empire Tycoon مهكرة

 

في لعبة محاكاة هذه ابدأ عملك مع فندق بسيط وصغير وأصبح تدريجياً ممولاً سياحياً. عليك أن تعمل بجد للقيام بذلك. توظيف موظفين مهرة ومحترفين. قم بزيادة غرف فندقك. استخدم أفضل الأشياء في تزيين الغرف واختيار الأسرة الفاخرة والأثاث ووسائل الراحة الأخرى لجذب عملائك وجعلهم يشعرون بمزيد من الراحة.

Hotel Empire Tycoon بالإضافة إلى تكلفة تحسين المعدات ، يجب عليك القيام بالعديد من الأشياء الأخرى التي تكون أكثر فاعلية في جذب العملاء. على سبيل المثال: قدم مجموعة متنوعة من الأطعمة والمشروبات اللذيذة. أنت بحاجة إلى طهاة محترفين للقيام بذلك. إنشاء حمام سباحة للمسافرين. قم بإنشاء قسم للتدليك واستخدم مدلك محترف. قم بإنشاء منطقة غسيل للغسيل. هناك المئات من الأشياء الأخرى التي يمكنك القيام بها لجعل فندقك أكثر فخامة من فندق نجمة واحدة إلى فندق خمس نجوم باهظ الثمن. زيادة عملائك من خلال كسب رضا الركاب. كلما زاد عدد العملاء لديك ، زادت الأموال التي ستربحها. مع المزيد من الأموال ، يمكنك إنشاء وإدارة المزيد من الفنادق.

 

قدم Codigames Studio الإصدار الجديد من هذه اللعبة الشهيرة والشعبية لجميع الأجهزة التي تعمل بنظام Android. إذا كنت أحد عشاق ومحبي لعبة Hotel Empire Tycoon ، فمن المحتمل أن تجذب انتباهك لعبة Idle Miner Tycoon مهكرة للاندرويد. إصدار Apknor الأصلي + إصدار مهكرة هذه للزوار لتنزيلها مجانًا تمامًا على موقعها. نأمل أن تجد هذه اللعبة ممتعة.

 

مميزات لعبة Hotel Empire Tycoon مهكرة

 

 

  • بناء وإدارة الفندق
  • تعيين موظفين وطهاة ومدلكين وحراس مؤهلين
  • استخدم أفخم الأثاث والديكور
  • إنشاء مرافق ترفيهية مثل: مسبح ، غطس ، غرفة تدليك و …
  • تحاول تحويل فندقك إلى فندق خمس نجوم
  • إرضاء العملاء وجذب المزيد من الركاب
  • أنشئ المزيد من الفنادق وأصبح أكبر صاحب فندق في العالم
  • أموال غير محدودة