Hunter Assassin مهكرة واحدة من أشهر ألعاب الأكشن التي يرغب العديد من المستخدمين بالحصول عليها لذلك أعد أبك نور أحدث نسخة من هذه اللعبة مهكرة جاهزة .

 

 

 

تم توزيع اللعبة بواسطة Ruby Game Studio لجميع الأجهزة التي تستخدم نظام Android الأساسي. أسلوب هذه اللعبة هو العمل. مع تصميمها الممتاز ، حصلت على العديد من التنزيلات على Google Play حتى الآن. أنت في دور الكوماندوز المحترف الذي سلاحه الوحيد هو السكين ، ويجب عليه الاقتراب من أعدائه بشكل سري وبطيء ومفاجأة وتدميرهم. فقط كن حريصًا على عدم إصدار أي ضجيج ، لأن حراسك وأعدائك الآخرين سيتبعونك بسرعة عندما تسمع الصوت وسوف يتم القبض عليك في وابل.

 

 

في لعبة Hunter Assassin مهكرة حاول ألا يراها المصباح ، ومن خلال قتل أعدائك ، يمكنك الهروب بسرعة والعثور على مكان للاختباء ، حتى لا تجدك قوات العدو مرة أخرى وتهاجم باقيهم سراً. هذه اللعبة خطوة بخطوة ومع كل مستوى تمر به ، سيكون عملك أكثر صعوبة. لذلك عليك أن تتصرف باحتراف للذهاب إلى المراحل العليا لأن اللعبة ستكون صعبة للغاية. في لعبة الحركة والمثيرة للاهتمام ، ستحصل على الماس عن طريق قتل أي قوات معادية ، والتي يمكنك من خلالها إطلاق شخصيات جديدة ، وتجربة اللعبة معهم. لأن هذه الشخصيات مختلفة من حيث القدرة ، فإنها تجعل اللعبة غير مملة بالنسبة لك.

 

إذا كنت من محبي ألعاب الأكشن ، فمن المرجح أن يلفت انتباهك ببجي مهكرة .

 

 

مميزات لعبة Hunter Assassin مهكرة للأندرويد

 

 

– هناك العديد من المهام التي ستمنحك المزيد من الماس
– تشمل مهامك عدم اكتشاف العدو على مراحل ، مما يؤدي إلى مقتل عدد معين من قوات العدو ، والمزيد.
– مستوى الصعوبة في اللعبة خطي ، مما يعني أنه من خلال الانتقال إلى مستويات أعلى ، يصبح عملك أكثر تعقيدًا
– مزيج من الحركة والألعاب الفكرية
– لديه تصميم خاص ومثير للاهتمام
– التحكم في اللعبة بسيط للغاية وتم تصميم طريقة لعبه بحيث تتعلمه قريبًا

 

تغييرات الإصدار 1.25 من Hunter Assassin

 

 

– إزالة البق الإصدار السابق.
– إضافة خطوات جديدة.
– إضافة ميزات جديدة أخرى.
ميزات إصدار وزارة الدفاع:

– لديه ألماس بلا حدود.
– مفتوحة