Hunter Assassin 2 مهكرة هو اسم أحدث إصدار من لعبة Android الجذابة والشعبية بشكل لا يصدق. أعدت Epifa أحدث إصدار من هذه اللعبة لك.

 

 

يتم توزيع اللعبة المذكورة أعلاه بواسطة Ruby Game Studio لجميع الأجهزة التي تستخدم نظام Android الأساسي. أسلوب لعبة الحركة هذه هو. لقد حصلت لعبة Android هذه بتصميمها الجيد جدًا على العديد من التنزيلات على Google Play حتى الآن. أنت في دور كوماندوز محترف سلاحه ليس سوى سكين ويجب أن يقترب سراً وببطء شديد من أعدائه ويفاجئهم ويدمرهم. فقط كن حريصًا على عدم إصدار صوت لأن حراسك وأعدائك الآخرين سوف يتبعونك بسرعة عندما يسمعون الصوت وسيتم إطلاق النار عليك. إذا كنت من محبي وعشاق لعبة Hunter Assassin مهكرة ، فمن المحتمل أن تجذب انتباهك لعبة ماين كرافت .

في لعبة الآكشن Hunter Assassin التي تعمل بنظام Android ، حاول ألا تكون في دائرة الضوء وتقتل أعدائك واهرب بسرعة وابحث عن مكان للاختباء ، حتى لا تجدك قوات العدو الأخرى وتهاجم سرا البقية منهم مرة أخرى. هذه اللعبة على مراحل ومع كل مستوى تنجح فيه ، ستكون مهمتك أكثر صعوبة. لذلك لتجاوز المستويات الأعلى ، عليك أن تتصرف باحتراف لأن اللعبة ستكون صعبة للغاية. في لعبة Android Hunter Assassin المثيرة والمثيرة للحركة ، ستتلقى الماس بقتل أي من قوات العدو ، والتي يمكنك بواسطتها إطلاق شخصيات جديدة ، وتجربة اللعبة معهم. لأن هذه الشخصيات مختلفة من حيث القدرة وتجعل لعبة Hunter Assassin غير مملة بالنسبة لك.

 

 

 

 

 

 

ميزات لعبة قاتل الصياد Hunter Assassin 2 مهكرة للاندرويد :

 

 

– هناك العديد من المهام التي ستحصل من خلالها على المزيد من الماس
– تتضمن مهامك عدم التعرف عليك من قبل العدو على مراحل ، مما يؤدي إلى قتل عدد معين من قوات العدو وعناصر أخرى
– مستوى صعوبة اللعبة خطي ، مما يعني أنه من خلال الانتقال إلى مستويات أعلى ، يصبح عملك أكثر تعقيدًا
– مزيج من ألعاب الحركة والفكرية
– له تصميم خاص ومثير للاهتمام
– التحكم في اللعبة بسيط للغاية وتم تصميم طريقة اللعب بحيث تتعلمها قريبًا

 

 

 

 

نسخة المغير من Hunter Assassin 1.46.1

– ازالة الخلل في الاصدار السابق.
– أضيفت خطوات جديدة.
– تمت إضافة ميزات جديدة أخرى.