I، The One مهكرة هو اسم أحدث إصدار من لعبة الاندرويد المثيرة والشائعة للغاية. اللعبة من إنتاج شركة CASUAL AZUR GAMES للأجهزة اللوحية والهواتف الذكية التي تعمل بنظام Android.

 

 

 

 

أسلوب لعبة الحركة هذه هو. اللعبة عبارة عن مزيج رائع من أساليب الحركة والقتال والهوايات والفكاهة. لا يوجد سلاح ناري في لعبة الحركة الأولى ، The One – Action Fighting Game. القبضة والركلات هي الحرف الأول. يجب عليك استخدام مهاراتك القتالية لمحاربة خصومك وإلقاءهم من على منصة التتويج. اللعبة من جزأين رئيسيين. الأول هو قسم التدريب والثاني هو الجزء الرئيسي من الحملة. في قسم التدريب ، ستواجه خصومًا دائمين لا يقومون بأي تحركات ، ويمكنك معرفة الطريقة الصحيحة والأفضل لمحاربة الأعداء وضربهم من خلال التدرب في هذا القسم.

لكن في النصف الثاني من I ، The One ، سيتحرك خصومك ويهاجمونك. لذلك قد تكون فكرة جيدة أن تأخذ بعض الوقت لتعلم اللعبة بأكملها والعمل على مزيد من التدريب للفوز بالبطولة من خلال إيجاد المهارة وإظهار أفضل أداء لديك. جميع المراحل ، أو بالأحرى خرائط الألعاب ، يتم وضعها على منصة ثابتة ، مثل أسطح المنازل. يجب أن يكون هدفك الرئيسي هو جذب منافسيك إلى حافة الهاوية والتخلص منهم بردود فعل محسوبة ودقيقة.

مع كل ضربة فعالة توجهها لخصومك في I ، The One – Action Fighting Game ، تكسب نقطة يتم عرضها كرقم فوق رأسك. من الطبيعي أنه من خلال اكتساب نقاط القوة ، ستكتسب المزيد من السرعة والقدرة على التحمل. لهذا السبب يجب ألا تنسى مهاجمة الأعداء ولو للحظة. بالطبع ، يجب أن تكون حذراً من العدو ، وأثناء الدفاع والهرب من هجمات الخصوم ، لا تكسب النقاط السلبية. يمكنك شراء شخصيات أفضل من خلال كسب المال من الأعداء. للوصول إلى مستويات أعلى ، يجب أن تكسب نقطة خاصة ، والتي لن تحصل عليها إلا بالفوز في المراحل الأولى من اللعبة.

إذا كنت أحد عشاق هذه اللعبة ، فمن المحتمل أن تجذب انتباهك أيضًا لعبة Minecraft مهكرة و Boxing Star مهكرة . إذا كنت من محبي ألعاب الأكشن ، فجرب هذه اللعبة الرائعة. يمكنك أولاً عرض صور اللعبة قبل التنزيل ، وإذا كانت تنال إعجابك ، فقم بتنزيلها. ستوفر لك هذه اللعبة الممتعة والجذابة أسابيع من المرح والتسلية.

 

 

 

 

ميزات لعبة I ، The One مهكرة للاندرويد :

 

 

حارب الذكاء الاصطناعي أو المنافسين الآخرين حول العالم في وضع لاعب ضد لاعب وفي وضع الاتصال بالإنترنت
قلة السلاح واستخدام الركل واللكم
كسب المزيد من النقاط والقوة من خلال ضرب المزيد من المعارضين
القدرة على ترقية شخصية اللعبة بجلود مختلفة وقفازات ملاكمة مختلفة
لديه وضع تدريب مع منافسين دائمين وليس لديه حركة لاكتساب المهارات
القدرة على تحديد أشكال ساحة المعركة المختلفة
وجود معززات وأنواع مختلفة من مكبرات الصوت