Ice Crush 2020 مهكرة هي لعبة مسلية وجميلة بأسلوب لعبة ألغاز مكونة من 3 ألعاب ألغاز ، والتي تم نشرها على Google Play تحت الاسم الكامل Ice Crush 2020 .

 

تم تصميم هذه اللعبة مجانًا وتم إرسالها إلى Google Play بواسطة استوديو ألعاب Kudo في هونج كونج. موقعنا ينشر هذه اللعبة على شبكة الإنترنت. ندعوك لتنزيل هذه اللعبة الجميلة والخيالية بنسختها الحصرية المعدلة من خوادم الموقع وتجربة مغامرة الألغاز والألغاز. تمامًا مثل جميع ألعاب المطابقة الثلاثية ، تأتي لعبة Ice Crush 2020 -A Jewels Puzzle Matching Adventure بميزات مماثلة. النقطة الأولى والأكثر وضوحًا في هذه اللعبة هي المبادئ العامة للألعاب ثلاثية الألغاز. في هذه اللعبة ، عليك أن تضع عناصر ملونة من جواهر مختلفة مثل الماس والياقوت والبه في صف واحد أو رأسيًا أو أفقيًا. للقيام بذلك ، يجب عليك تحريك العناصر الموجودة على الشاشة عن طريق سحب أحد الجوانب الأربعة لأعلى أو لليسار أو لليمين أو لأسفل لتغيير موضعها بالخيار الجانبي. بنفس الطريقة ، يجب أن تحاول جمع نفس العناصر المتشابهة في اللون والشكل. الحد الأدنى للعدد المطلوب هو 3 ، ولكن إذا كان بإمكانك ترتيب 4 أو 5 عناصر متطابقة ، فستحصل على نقاط خاصة. كما يمكنك تحميل مجموعة من الألعاب المشابهة مثل Super Spell Heroes مهكرة .

 

 

ميزات لعبة Ice Crush 2020 مهكرة للأندرويد :

 

أكثر من ألف مستوى تم تصميمها جيدًا
رسومات متنوعة وغرض محدد في كل مستوى
مكافآت يومية جذابة للغاية وعجلة حظ
شكا من السلطة الخاصة لحل مستويات التحدي
عالم جليدي جميل به العديد من رجال الثلج
تأثيرات قوة رائعة وأعمال فنية رائعة عند الجمع بين المعززات المختلفة
يتضمن التحدي الأسبوعي جمع رجال الثلج بمجموعة متنوعة من الجوائز
القدرة على تسجيل تقدمك على Facebook
قم بدعوة أصدقائك إلى هذه المسابقات واكسب أفضل النقاط