Idle Legion الشهيرة استمتع بلعب استراتيجي وتكتيكي يجب عليك إعداد وحداتك العسكرية للمعركة. يريد المبدعون إعادة إنشاء معارك تاريخية من نوعها باستخدام هذه اللعبة وأيضًا الترفيه عن أصدقائك الأعزاء لساعات.

 

 

 

هي لعبة محاكاة للجيش على نطاق واسع حيث يمكن أن تظهر الآلاف من الوحدات القتالية في المعركة في وقت واحد. في اللعبة ، يمكنك استئجار جنود من وظائف مختلفة لتشكيل فيلق خاص بك. يمكنك تحسين كفاءة معارك الفيلق من خلال ترقية الجنود وتدريبهم. هناك أكثر من 10 آلاف مستوى للتحدي في اللعبة ، كما أن وجود نظام تحدي PVP يسمح لك بالمشاركة في معارك واسعة النطاق مع لاعبين آخرين.تنافس مع لاعبين آخرين ، وإلا يمكنك الاستمتاع باللعبة تمامًا دون اتصال بالإنترنت. لذا ، قم بقيادة محاربي الجيش إلى الحرب وكن أفضل جنرال في لعبة Android هذه.

 

إذا كنت ترغب في ذلك ، يمكنك أولاً مشاهدة صور بيئة اللعبة قبل بدء التنزيل ، وإذا كنت مهتمًا ، فقم بتنزيلها. تم وضع الإصدار مهكر mod هذه على خوادمها القوية للتنزيل مجانًا أبك نور ، أيها الزوار الأعزاء. نوصي عشاق لعبة Idle Legion مهكرة بزيارة لعبة فن فيلق الحرب ولعبة قاعدة الجيش الخاملة. ستوفر لك هذه اللعبة المثيرة والشعبية ساعات من المرح. إذا كنت من محبي الألعاب الإستراتيجية ، فلا تفوت هذه اللعبة الجميلة. تم اختبار هذه اللعبة بالكامل من قبلنا نقترح عليك أيضا تنزيل كلاش اوف كلانس مهكرة .

 

 

ميزات اللعبة: Idle Legion مهكرة

 

  1.  هناك أكثر من 10 آلاف مستوى في اللعبة لمراجعتها من قبل المبدعين
  2.  لديه تصميم جيد ومعارك تكتيكية
  3.  طريقة لعب رائعة لمحبي ألعاب محاكاة الحرب والاستراتيجية
  4.  وجود قوات جيش مختلفة من المبارزين والمنجنيق إلى حالات أخرى
    كن جنرالًا أسطوريًا