Idle Miner Tycoon لعبة رائعة و مسلية من صنف العاب المحاكاة لاجهزة الاندرويد ، اذا كنت من محبي هذا النوع من الالعاب عليك بتحميلها الان من موقع العاب مهكرة .

 

 

ملوك المناجم لعبة محاكاة ألعاب شعبية وشعبية من استوديو Fluffy Fairy Games لأجهزة الاندرويد ، والتي تم إصدارها مجانًا على جوجل بلاي و تم تنزيلها من قِبل مستخدمي الاندرويد في جميع أنحاء العالم بأكثر من عشرة ملايين مرة حتى الآن. طلبك ، عزيزي ، لقد قررنا تقديمه لك ونفرح! إذا كنت من محبي التعدين أو محاكي التعدين ، فما عليك سوى تثبيت Idle Miner Tycoon على هاتف الاندرويد الخاص بك ، ثم قم بإضفاء الطابع الميكانيكي على منجم الذهب الخاص بك وإدارة أرباحك وتصبح رائدة . الحصول على كبيرة في صناعة التعدين! حان الوقت لتوسيع إمبراطوريتك الذهبية ، وجني المزيد من الأموال وتوظيف المديرين التنفيذيين للحفاظ على سير العملية! تعتقد أنك يمكن أن تصبح أكبر عامل منجم للذهب؟! يوجد منجم بين يديك وأنت مسؤول عن إدارة جميع الأجزاء بحيث يمكنك توظيف مديرين لأجزاء مختلفة من العمل وتحقيق أقصى استفادة من أفضل أرباحك بشكل عام .

 

يمكنك تعيين مديرين يمكنهم مساعدتك في مهامك ومناصبك المختلفة ومساعدتك في تحقيق أهدافك. ويمكنك إنشاء حافز لموظفيك ، وقد ترغب في اختيار مدير من بينهم ، بشكل عام ، يمكنك أن تزدهر في مجال الأعمال التجارية باستخدام هذه السياسة المحددة.

 

 

 

بعض مميزات لعبة Idle Miner Tycoon مهكرة للاندرويد :

 

– الربح من الاستثمار الذكي
– توظيف المديرين لزيادة تحفيز عمالهم
– إدارة ممتازة لما يصل إلى 5 مناجم باردة
– هناك 3 مصادر مختلفة بما في ذلك الفحم و الذهب و الياقوت والقمر القمر و الكريستال و اليشم
تصبح أكبر رأسمالي التعدين اكثر من أي وقت مضى

 

 

تعليمات تثبيت لعبة ملوك المناجم

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.