Idle Miner Tycoon رائعة و مسلية من صنف العاب المحاكاة لاجهزة الاندرويد ، اذا كنت من محبي هذا النوع من الالعاب عليك بتحميلها مهكرة شراء أي شيء مجانا .

 

 

حول Idle Miner Tycoon

ملوك المناجم هي لعبة محاكاة شعبية من استوديو Fluffy Fairy Games لأجهزة الاندرويد ، والتي تم إصدارها مجانًا على جوجل بلاي وتم تنزيلها من قِبل مستخدمي الاندرويد في جميع أنحاء العالم بأكثر من عشرة ملايين مرة حتى الآن. طلبك ، عزيزي ، لقد قررنا تقديمه لك ونفرح! إذا كنت من محبي التعدين أو محاكي التعدين ، فما عليك سوى تثبيت Idle Miner Tycoon على هاتف الاندرويد الخاص بك ، ثم قم بإضفاء الطابع الميكانيكي على منجم الذهب الخاص بك وإدارة أرباحك وتصبح رائدة .

يمكن أن تصبح أكبر عامل منجم للذهب؟! يوجد منجم بين يديك وأنت مسؤول عن إدارة جميع الأجزاء بحيث يمكنك توظيف مديرين لأجزاء مختلفة من العمل وتحقيق أقصى استفادة من أفضل أرباحك بشكل عام .

سيطر على المنجم والمرؤوسين واجعل دخلك السلبي أعلى ما يمكن. قم بزيادة ميزانيتك ، وظف المزيد من الأشخاص المؤهلين. فكر في الإستراتيجية المثالية التي ستساعدك على تحقيق أكبر قدر من المال مع إنفاق أقل قدر من الجهد. إدارة مناجم مختلفة في نفس الوقت. إنشاء النظام على كل منهم. وظف الناس للقيام بكل العمل نيابة عنك. لا تدع الشركة تفلس. تم تصميم اللعبة للاستراتيجيين الحقيقيين الذين يعرفون الكثير عن أعمالهم.

يمكنك تعيين مديرين يمكنهم مساعدتك في مهامك ومناصبك المختلفة ومساعدتك في تحقيق أهدافك. ويمكنك إنشاء حافز لموظفيك ، وقد ترغب في اختيار مدير من بينهم ، بشكل عام ، يمكنك أن تزدهر في مجال الأعمال التجارية باستخدام هذه السياسة المحددة.

 

نقترح عليك أيضا Baby Manor مهكرة و House Flipper مهكرة .

 

بعض مميزات لعبة Idle Miner Tycoon مهكرة للاندرويد :

 

  1. أتمتة سير عملك وكسب دخلاً خاملاً!
  2. نقدًا في متناول اليد ، حتى عندما تكون غير متصل بالإنترنت
  3. أرباح الاستثمارات الذكية أو لتقوية اقتصادها
  4. قم بإدارة 10 مناجم باردة واكسب الكثير من الأرباح منها
  5. مدراء التوظيف صب المعزز لتحفيز العمال
  6. المؤثرات الرأسمالية الخاصة مهمة وكبيرة جدا
  7. مناجم من مصادر مختلفة: تشمل الفحم والذهب والياقوت والأحجار القمرية والياقوت والكريستال واليشم
  8. يتطلب اتصال بالإنترنت إذا لزم الأمر
  9. و …

 

 

 

تمكنت لعبة Idle Miner Tycoon مهكرة في سوق Google Play مع أكثر من 5 ملايين عملية تنزيل من جميع أنحاء العالم من الحصول على درجة 4.7 من 5.0! نقترح ألا تفوتك هذه اللعبة الجميلة والمحاكاة ، وقم بتنزيلها الآن مهكرة جاهزة .