Idle Oil Tycoon : Gas Factory Simulator مهكرة أصدرت Gismart إصدارًا جديدًا من لعبة Android الجذابة والشائعة بشكل لا يصدق The Oil Trader لجميع الأجهزة التي تحتوي على نظام Android الأساسي. اسلوب اللعب هو المحاكاة. تبدأ القصة عندما تكتشف بالصدفة بئر نفط في الفناء الخلفي لمنزلك. سيؤدي ذلك إلى التعمق في استكشاف المزيد وتصبح رجل أعمال ومليارديرًا كبيرًا.

هناك العديد من المهام في لعبة المحاكاة Idle Oil Tycoon: Gas Factory Simulator. في مراحل مختلفة من عمل تاجر النفط ، ستكتشف حقول نفط وغاز مختلفة ، ومن خلال استخراجها وبيعها ستنشئ مصنعًا وشركة كبيرة. بمرور الوقت ، مع زيادة رأس المال الخاص بك ، ستقوم ببناء العديد من المصافي والتصدير إلى جميع أنحاء العالم. إذا قمت بذلك بشكل صحيح ، فسوف ينمو عملك كثيرًا لدرجة أنك ستسافر إلى كواكب أخرى لاستكشاف واستخراج النفط والغاز ومكثفات البتروكيماويات.

في لعبة Idle Oil Tycoon مهكرة التي تعمل بنظام Android ، هناك العديد من العناصر التي ستجعل عملك أكثر نجاحًا وستصبح أكبر تاجر نفط في العالم. يمكن تخصيص أجزاء مختلفة من اللعبة ، بما في ذلك المصافي التي تنشئها. يمكنك ترقية أجهزتك وأجهزتك من خلال كسب المزيد من النقاط والمزيد من العناصر.

يمكنك مراجعة المقطع الدعائي للعبة والصور قبل التنزيل الأول ، وإذا أعجبك ، قم بتنزيله. نوصي محبي هذه اللعبة بمشاهدة لعبة امونج اس مهكرة و محاولة لعبة ميني ميليشيا .

 

 

 

 

 

 

ميزات اللعبة Idle Oil Tycoon مهكرة للاندرويد :

 

 

اكتشف آبار النفط في منزلك
تطوير التجارة وإنشاء مصافي النفط والغاز المختلفة
سافر إلى كوكب آخر لاكتشاف حقول النفط
هناك عدة عناصر لتجميعها
القدرة على ترقية أدوات التعدين
القدرة على تخصيص أقسام مختلفة
تأسيس شركات نفطية كبيرة والتصدير إلى جميع أنحاء العالم
كن أكبر تاجر للنفط والغاز في العالم