iGetter for Instagram Pro مهكر هو برنامج صغير ومفيد لتنزيل ملفات Instagram ، والذي قدمه فريق Yahami Lab مجانًا في Android Market وحقق درجة 4.0 من 5 على Google Play.

 

 

 

 

في الواقع ، iGetter هو مكون إضافي يساعدك في تنزيل وحفظ منشورات الصور ومقاطع الفيديو التي يشاركها المستخدمون الآخرون. للقيام بذلك ، لا تحتاج إلى خطوات معقدة ، ولكن فقط انقر فوق النقاط الثلاث الموجودة بجوار كل منشور وانسخ عنوان URL ثم الصقه في هذا المكون الإضافي لتنزيل الملف ذي الصلة بسرعة وحفظه على بطاقة ذاكرة جهازك.

بهذه الطريقة يمكنك حفظ أي صورة ملف شخصي أو صور أو مقاطع فيديو Instagram أو مشاركتها مرة أخرى. نظرًا لأن تشغيل هذا البرنامج يتم دون الحاجة إلى تسجيل الدخول وإدخال كلمة المرور واسم مستخدم Instagram ، فإن أمانه مضمون. إذا كنت ترغب في الحصول على هذا الضوء والمكوِّن الإضافي العملي ، يمكنك الحصول على أحدث إصدار منه من موقعنا . ايضا تحميل تطبيقات اخرى مشابهة مثل Inshot مهكر و anime slayer .

 

 

 

 

 

ميزات iGetter Instagram Pro مهكر للاندرويد APK :

 

 

طريقة سريعة وسهلة لتنزيل الصور

-استلام وحفظ ملفات الصور

-استلام صورة الملف التعريفي للمستخدمين

-واجهة مستخدم سهلة

-لا حاجة لتسجيل الدخول

 

 

 

تمكن تطبيق iGetter for Instagram Pro ، بدعم من أبسط طريقة ممكنة لتنزيل ملفات Instagram ، من الحصول على درجة 4.0 من 5.0 بواسطة مستخدمي Google Play بسعر 0.99 دولار. الآن ، كما هو الحال دائمًا ، يمكنك قم بتنزيل أحدث إصدار من هذا البرنامج المساعد. قم بالتنزيل مجانًا من موقع ويب APKNOR .