Jewel Empire: Quest & Match 3 Puzzle هو اسم لعبة ألغاز وألغاز أخرى أصدرتها Teskin Games مجانًا في Android Market. هيا حملها الان من موقعنا بنقرة واحدة .

 

 

 

في لعبة Jewel Empire: Quest & Match 3 Puzzle، يمكنك مواجهة مجموعة متنوعة من الألغاز الملونة والصعبة وإيجاد طرق جديدة لحل كل منها. مرحبًا بكم في إمبراطورية الجواهر الملونة حيث يتعين عليك وضع الأحجار الكريمة معًا وترتيبها بجانب بعضها البعض لإزالتها والصعود إلى مستويات أعلى. كما يمكنك تحميل العاب مشابهة مثل كاندي كراش مهكرة .

هناك أكثر من 500 مستوى مثير للاهتمام في جميع أنحاء اللعبة والتي سوف تكون على دراية بها. يوجد في كل صف وعمود عدد كبير من الأحجار الكريمة بألوان وأشكال ورموز مختلفة يجب أن تكون قادرًا على نقلها بشكل صحيح وبعد مطابقة ثلاثة منها على الأقل لكسب النقاط. في كل مرحلة ، يتم تحديد هدف محدد يجب عليك تحقيقه. يمكنك أيضًا تشغيل نفس المستوى في أوضاع مختلفة لتجنب تكرار عملية اللعبة وتحسين مهاراتك في حل الألغاز. هذه طريقة رائعة لقضاء وقت فراغك والبطالة حيث يمكنك حل الألغاز بعد تثبيت أحدث إصدار وتعيين أرقام قياسية جديدة.

 

 

ميزات لعبة Jewel Empire مهكرة للاندرويد :

 

 

رسومات ملونة وصوت جميل
تجميع المجوهرات الملونة والأحجار الكريمة
شارك في Free Empire Jewelry ، دون الحاجة إلى الإنترنت!
لديها أكثر من 500 مرحلة مع العديد من أوضاع اللعبة
افتح وضعًا جديدًا في مستويات متعددة واختبر مهاراتك في حل الألغاز
طريقة رائعة لتوفير الوقت والفوز بجوائز متعددة

 

 

 

تعليمات تثبيت Jewel Empire: Quest & Match 3 Puzzle

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .