Join Clash 3D هي أيضًا لعبة خيالية برسومات ثلاثية الأبعاد  مسلية ومضحكة من الألعاب التي لا يمكنك التوقف عنها بعد بدئها! يمكنك تنزيلها مهكرة بنقرة واحدة .

 

 

فكرة Join Clash 3D

 

 

بصفتك الشخصية الرئيسية في اللعبة ، عليك أن تسير في مسار اللعبة مع مجموعتك وتحارب العقبات على طول الطريق لتحقيق النجاح. في هذه اللعبة ، المصممة برسومات بسيطة وخيالية ، يتم وضع العارضات ثلاثية الأبعاد جنبًا إلى جنب ومع الوحدة ، يكتسبون المزيد من القوة للقتال معًا. في Join Clash 3D مهكرة ، تم تصميم كل شيء ليكون بسيطًا وخياليًا. الأشكال بألوان مختلفة وتفصلها أصغر التفاصيل عن بعضها البعض.

 

أولاً تبدأ اللعبة بمفردك كشخصية رئيسية. للمتابعة ، يجب عليك بناء فريقك. ابحث عن الحمقى وخذهم معك. ثم اتخذ مسار اللعبة وقيادة فريقك. هناك تحديات مختلفة على طول الطريق في كل مرحلة من مراحل اللعبة. الكرات الكبيرة التي تصطدم بك ؛ هناك محاور عملاقة تدور ، وأعداء صغيرون وكبيرون ، وآلاف التحديات الأخرى على طول الطريق التي يجب عليك التغلب عليها. في هذه اللعبة ، لمحاربة الأعداء أو عند مواجهة العقبات ، يجب أن تحاول إلحاق أقل عدد من الإصابات بالفريق. لذا أرشدهم جيدًا وأضف المزيد من الأشخاص إلى المجموعة. الهدف النهائي من اللعبة هو وصول الفريق إلى القلعة خلف الأعداء. بعد القتال وإزالة العقبات أمامك ، تصل إلى القلعة والحصول على نقاط.

 

يجب عليها محاربة العقبات والأعداء لتحقيق النجاح، عادة ما تكون هناك تحديات غريبة ومضحكة على طول الطريق تمنع استمرار الشخصية. يجب حل التحدي حتى تستمر اللعبة. حتى الآن ، قام أكثر من 50 ملايين شخص بتنزيل اللعبة من Google Play. مع نتيجة 4 من 5 على أبك نور . Join Clash 3D مدرجة في قائمة الألعاب الشعبية والمتطورة التي تتمتع بها كل فئة عمرية. أيضا حمل Color Bump 3D مهكرة للاندرويد .

 

 

 

 

مميزات لعبة Join Clash 3D مهكرة للاندرويد

 

 

  • ابدأ الجري بمفردك ورافقهم من خلال إيجاد شخصيات اللعبة.
  • قم بقيادة فريقك وأنت تواجه تحديات على طول الطريق لتقليل الضرر.
  • كلما زاد حجم الفريق ، زادت القوة التي تحصل عليها وأصبح من الأسهل تجاوز المعارك.
  • اترك مساحة أمام العوائق واجمع المفاتيح على طول الطريق.
  • اصطحب فريقك إلى قلعة العدو واحصل على درجات عالية.
  • اذهب إلى المتجر وقم بتجهيز فريقك بكسب المزيد من العملات والنقاط.
  • استمتع برسومات عالية وعارضات أزياء ثلاثية الأبعاد وشارك نتائجك مع الآخرين.