Junkyard builder simulator مهكرة هو اسم لعبة في نوع المحاكاة الذي نشره استوديو ألعاب FreeMind Games للأجهزة المحمولة التي تعمل بنظام التشغيل الاندرويد .

 

 

 

Junkyard builder simulator هي لعبة جيدة أخرى في استوديو الألعاب هذا والتي تمكنت من تقديم تجربة فريدة ومختلفة للاعبين من خلال توفير طريقة لعب جذابة وممتعة. لقد جربنا جميعًا الألعاب التي تضعنا في دور مدير مطعم ، وفندق ، وبوتيك ، ومنتزه ، ومحطة تلفزيونية ، وما إلى ذلك. ولكن هل سبق لك أن جربت لعبة تدير فيها متجرًا للخردة؟ نعم ، سمعت الحق ، متجر خردة! يضعك Junkyard builder simulator في دور مدير متجر خردة كبير ويطلب منك تحويل متجر الخردة هذا إلى أكبر متجر خردة وأكثرها ربحية في المنطقة وإنشاء إمبراطوريتك الخاصة به!

قد تكون لعبة Junkyard builder simulator مهكرة لعبة غريبة بالنسبة لك في البداية. لكن تخيل هذا: هناك ساحة كبيرة مهجورة مليئة بالمعدات المكسورة والخردة التي لا يهتم بها أحد. ولكن بعد ذلك تدخل ، تنظر إليه وتقول لنفسك ، “هذه صفقة رائعة ، فوز للجميع!” تبحث My Business Mind في هذه الفرصة الرائعة وتعتبرها عملاً مزدهرًا ومربحًا. كل ما عليك فعله هو بذل القليل من الجهد في نفسك ووضع يدك على رأس ووجه متجر الخردة هذا. هناك جميع أنواع العناصر الخردة مثل السيارة والأنابيب والبراميل وما إلى ذلك في متجر الخردة هذا يمكنك بيعها وتحقيق ربح ووضع عملك على البكرات. كل ما عليك فعله هو التقاط شيء ما وترتيبه قليلاً وإجراء بعض الإصلاحات لتجهيزه للبيع. بمجرد تجميع بعض رأس المال لنفسك ، يمكنك البدء في الاستثمار. على سبيل المثال ، يمكنك الحصول على بعض المعدات الجديدة والحديثة لساحة الخردة الخاصة بك وجعل متجر الخردة الخاص بك أكثر كفاءة. ايضا تحميل Minecraft مهكرة

 

 

ميزات لعبة Junkyard builder simulator مهكرة للاندرويد :

 

 

– لديه تصميم ممتاز برسومات جيدة
– بيع قطع غيار السيارات بشكل منفصل أو بيع السيارة القديمة والبالية بالكامل.
– أكثر من العشرات من العناصر المختلفة في اللعبة وإمكانية ترقيتها.
– قم بتوسيع مركز عملك وأعمالك وابدأ حلقات جديدة
– لديه طريقة لعب ممتعة لمحبي ألعاب إدارة محاكاة الأعمال

 

تغييرات Junkyard Tycoon الإصدار 1.0.21

 

– تم إجراء تحسينات مختلفة

 

 

ميزات إصدار وزارة الدفاع:

– الماس لانهائي

 

تمكن برنامج Junkyard builder simulator من الحصول على درجة 4.4 من 5.0 في Android Market ، ويعتزم فريق apknor تقديم الإصدارات الأصلية والمعدلة دون أي قيود بطريقة مجربة ومجانية تمامًا لأحبائك. يمكنك الآن تحميل هذه اللعبة من خلال الروابط المباشرة التي وضعناها في نهاية المقال من أجلك والاستمتاع بتنفيذها!