Kick The Buddy هي لعبة حركة ممتعة للاعب واحد. كما أنها فعالة في تقليل التوتر والغضب. تم تصميمها بواسطة Playgendary ويتم تقديمها مهكرة على موقعنا APKnor .

 

 

 

يمكن أن تبقيك لعبة الحركة Kick The Buddy ذات الميزات المختلفة مستمتع لساعات. هناك دمية في طريقة اللعب هذه يمكنك أن تفعل بها ما تريده ، لكنه سيظل يبتسم لك. ويمكنك اختيار أي شخص حسب ذوقك. هناك مجموعة واسعة من القنابل اليدوية والأسلحة الفتاكة في اللعبة ، وباختيار كل واحدة ، يمكنك استهداف الدمية الفقيرة. قد تقول أن اللعبة تبدو بسيطة للغاية ، ولكن عندما تبدأ ، تدرك أن الأمر ليس كذلك ، لذا استخدم يديك لإرسال الدمية في الهواء من خلال الجمع بين الذخيرة المختلفة.

 

التحدي الرئيسي في هذه اللعبة هو التغلب عليها وعدم التفكير في إيقافها ؛ حقق أقصى استفادة من الدمى المبتسمة وقلل من توترك وغضبك مع الترسانة غير المحدودة المتاحة لك. نسف ، أضرم النار ، أطلق النار وأحدث ضوضاء ، جمدها ، أو حتى استخدم قوة الآلهة. لديك صواريخ وقنابل يدوية وأسلحة آلية وحتى قنابل ذرية في ترسانتك.

 

إذا لم يكن لديك يوم جيد في العمل اليوم ، أو إذا كنت منزعجًا من أحد أصدقائك وترغب في التنفيس عن غضبك بضجة ؛ انتظر ، قم بتثبيت هذه اللعبة وخفف من توترك أثناء الاستمتاع والاستمتاع ننصحك أيضا بتنزيل اللعبة الشهيرة Among us مهكرة للاندرويد .

 

 

مميزات Kick The Buddy مهكرة للاندويد

 

  • لعبة أكشن وحيوية وممتعة
  • ترسانة غير محدودة مع مجموعة متنوعة من الأسلحة
  • تقليل التوتر والقلق والتنفيس عن الغضب بأمان
  • لعبة قوية ولعبة جيدة الصنع
  • رسومات جذابة وجميلة

 

 

 

حصلت لعبة Kick The Buddy على Google Play على درجة 4.0 من 5.0 ومع أكثر من 100 مليون عملية تنزيل هي واحدة من أفضل وأشهر الألعاب المجانية في هذا المجال. إذا كنت ترغب في الحصول على أحدث إصدار من هذه اللعبة ، جنبًا إلى جنب مع إصدار التعديل (المال اللامتناهي) ، يمكنك تنزيلها الآن من موقع أبك نور مهكرة.