Kill Shot Bravo هي لعبة قناص جديدة وجميلة للغاية إطلاق نار مع رسومات HD مذهلة وطريقة لعب إدمانية من Hothead Games studio لأجهزة الاندرويد .

 

 

قبل بضع ساعات ، تم إصدار الإصدار الجديد مجانًا على متجر بلاي وكان قادرًا في وقت محدود ، سيتم تنزيله +50 ألف مرة من قبل مستخدمي الاندرويد في جميع أنحاء العالم ، كما يمكنك تحميل العاب مشابهة مثل كلاش أوف كلانس و ماين كرافت وقد اكتسبت هذه الشعبية بلا شك من خلال اللعبة السابقة لهذا الاستوديو المسماة Kill Shot! في هذه اللعبة .

 

أنت في دور جندي من القوات الخاصة الذي عليه أن يمر بمهام صعبة بكل أنواع الأسلحة الفتاكة التي يتم إعطاؤها لك ، وتدمير جميع الأعداء واحدًا تلو الآخر! Kill Shot Bravo له مزايا على كيل شوت ، بما في ذلك المهام الجوية ، والأسلحة الجديدة والأكثر ، ووضع اللاعبين المتعددين عبر الإنترنت ، والقدرة على تشكيل تحالفات ، وتصميم أفضل ومواقع أكثر تنوعًا! نوصي بهذه اللعبة لجميع المستخدمين الذين يحبون ألعاب Sniper ؛ إذا كنت من محبي ألعاب Sniper ، فستندهش بلا شك بالرسومات المذهلة والصوت الممتاز واللعب الإدماني و Kill Shot Bravo بشكل عام .

 

 

بعض ميزات لعبة Kill Shot Bravo للاندرويد :

 

  • تشمل أكثر من 200 مهمة صعبة ومتنوعة
  • القيام بمهام في أجزاء مختلفة من الغابة والبحر الأبيض المتوسط ​​و …
  • توفير مجموعة متنوعة من المركبات لدفع العملية والمهام
  • انتقل في البيئة للعثور على أفضل مكان لإخفاء وتدمير الهدف!
  • مجموعة متنوعة من الأعداء ذوي القدرات والسلطات الخاصة والفريدة
  • العب في وضع PVP المتعدد واختبر مهاراتك في الرماية!
  • إمكانية تكوين تحالفات مع الأصدقاء والمستخدمين العالميين لزيادة الإثارة بنسبة 100٪!
  • القدرة على تخصيص الصورة الرمزية والشخصية الرئيسية للعبة من قبل اللاعب
  • الدعم الكامل لـ جوجل بلاي لخدمات وإنجازات المتصدرين
  • رسومات عالية الدقة مذهلة ، وصوت مثير حقًا ، وطريقة لعب مسببة للإدمان