King of Thieves مهكرة هي إحدى ألعاب العقل التي تعمل بنظام الاندرويد والتي تم نشرها بواسطة استوديو الألعاب ZeptoLab لأجهزة Android.

 

 

 

فكرة حول لعبة King of Thieves مهكرة :

 

 

لا تعتمد مسرحية King of Theaves على الحظ مثل Pirate Kings أو تقضي الكثير من الوقت في الاستثمار والتطوير مثل Plunder Pirates. خذ طريقة لعب منفصلة تمامًا ، هذه اللعبة تخلق شخصيات رائعة بألعاب لعب الأدوار ، تجمع بين العناصر التكتيكية والتنافسية. على الرغم من أن اللعبة تحتوي على عناصر تكتيكية ، ولكن ليس أسلوب البناء العسكري والحرب مثل Clash of Clans. في هذه اللعبة ، يتم أخذك إلى مدينة خطرة حيث يوجد لصوص وكنوز وفخاخ. قصة King of Theaves هي أن الناس سوف يسرقون بعضهم البعض ليصبحوا أثرياء. وأنت أيضًا ستصبح لصًا ، ومهمتك هي سرقة الكنوز والعملات الذهبية أو المجوهرات الثمينة. لكن هذا لم يكن سهلاً أبدًا ، لأن المخابئ محمية للغاية ، حتى أنها محاطة بالفخاخ الخطرة.

 

على وجه الخصوص ، يتم ترتيب هذه الأفخاخ وتثبيتها بواسطة لاعبين آخرين ، لحماية ممتلكاتهم ومنع أي شخص من سرقتها. يجب أن تكون سريعًا جدًا ، وتغلب على هذه المزالق الخطيرة لسرقة الكنز بنفسك. بمجرد أن تصبح غنيًا ، يمكنك شراء الأحجار الكريمة وتعزيزها. ولا تنس شراء المزيد من الفخاخ لحماية ثروتك ، يمكن للاعبين الآخرين أيضًا زيارة منزلك ، كن حذرًا! في آلية التحكم ، ما عليك سوى لمس الشاشة للتحرك أو القفز. على الرغم من طريقة اللعب البسيطة ، يجب أن تكون رشيقًا لتتجنب المزالق التي يضعها الآخرون على الخريطة ، والتي تستهدفك مثل الشفرات أو المدافع أو الوحوش الشرسة.

 

 

 

ميزات لعبة King Of Thieves مهكرة للاندرويد :

 

 

– سرقة المجوهرات وكسب الكثير من الثروة

– يتضمن 80 مرحلة صعبة في وضع لاعب واحد

-تغيير الملابس وغيرها من تفاصيل شخصية اللعبة

-تغيير تخطيط الزنزانة وتوفير الأمن لمنع النهب

تنافس مع لاعبين آخرين حول العالم