Kingdom Rush Origins مهكرة تم إصدار أحدث إصدار من لعبة الاندرويد الشهيرة Rush Kingdom بواسطة Ironhide Game Studio لجميع الأجهزة التي تعمل بنظام Android. أسلوب هذه اللعبة الإستراتيجية هو الدفاع عن الأبراج. Kingdom Rush Origins هي الإصدار الثالث من لعبة Kingdom Rush. في هذه اللعبة ، ستدافع عن مملكتك ضد مجموعة كبيرة من المتصيدون الأشرار والعفاريت والمعالجات في رحلة ملحمية. في بداية اللعبة لديك بعض القطع النقدية تحت تصرفك. عليك أن تبني مبانيك وأبراجك الدفاعية بهذه العاصمة الصغيرة.

بناء الأبراج والحصون القوية. يجب أن يكون موقع الأبراج بحيث يسد الطريق للعدو بأفضل طريقة. صمم تكتيكات مناسبة للتغلب على العدو ببراعة ودهاء.
في Google Play ، تم تعيين درجة 4.8 للعبة المذكورة أعلاه من قبل المستخدمين. النقاط غير العادية ، التي تم الحصول عليها من إجمالي 5 نقاط متاحة ، ليست غير معقولة ، وتشير إلى نجاحها الكامل مع العديد من المستخدمين. apknor هو الإصدار العادي + إصدار وزارة الدفاع + بيانات + مقطورة من لعبة Android هذه للتنزيل المجاني لأولئك الذين يهتمون بهذه اللعبة على موقعها. كما زار عشاق هذه اللعبة لعبة Minecraft مهكرة و لعبة كلاش رويال مهكرة .

 

 

 

 

ميزات لعبة Kingdom Rush Origins مهكرة للاندرويد :

 

 

– صوت جيد.
– رسومات عالية الدقة ممتازة.
– تعامل مع أعداء متعددين.
– زيادة قوام الجنود والقوات العسكرية من خلال تدريبهم.
– إمكانية بناء أبراج وقلاع دفاعية قوية.
– إمكانية الحصول على تكتيكات واستراتيجيات متنوعة.

 

 

 

 

التغييرات في Kingdom Rush Origins 5.3.02

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.