Kingdom Rush: Vengeance مهكرة أصدرت لعبة Ironhide Game Studio أحدث إصدار من لعبة Android الشهيرة Kingdom of Rush لأجهزة Android.

 

 

 

أسلوب لعبة الحركة هو برج الدفاع. في Kingdom Rush: Vengeance ، عاد الساحر الشرير Vez’nan وجمع جيشه الضخم لتدمير أرضك. في هذه الأثناء عليك أن تبني جيشك وأن تغلق الممرات التي يريد أن يأخذها بنفسه وقواته إلى الحصن ، وتحصينهم دفاعيًا لمنعه من المرور عبر أراضيك. عليك أيضًا القتال مع زعماء سحرة مختلفين ، وإلحاق الهزيمة بهم ، وكسب النقاط ، وبناء أبراج دفاع مختلفة ، وترقية كل منهم من حيث القوة للفوز بكل مرحلة وكسب مكافآت خاصة. ايضا تحميل لعبة Kingdom Rush Origins مهكرة و كلاش رويال مهكرة .

على Google Play ، حدد المستخدمون درجة 4.7 للعبة. الحصول على نقاط رائعة من إجمالي 5 ليس فرصة ، ويظهر نجاحه الكبير مع العديد من المستخدمين حول العالم. توفر لك هذه اللعبة الفريدة الترفيه والمتعة لفترة طويلة. النسخة الأصلية من apknor + إصدار التعديل + البيانات + المقطورة وضعت لعبة Android هذه على خوادمها لتنزيلها مجانًا ، أيها الأصدقاء الأعزاء.

 

 

 

 

ميزات لعبة Kingdom Rush: Vengeance مهكرة للاندرويد :

 

 

 

– لديها 16 برج دفاع لكل منها قدرات فريدة وصلاحيات خاصة
– اجمع الأبراج عبر البيت الأصفر لتحصل على مدمرة جديدة
– أكثر من 16 مرحلة في اللعبة وتحدي الأعداء في 3 تضاريس مختلفة
– هناك 9 أبطال أقوياء
– هناك أكثر من 35 نوعًا من الأعداء المهلكة والقاتلة
– لديه 30 ترقيات لزيادة قوة جيشك
– هناك أكثر من 50 إنجازًا مختلفًا في اللعبة
– وجود قوى ومكبرات صوت مختلفة في اللعبة

 

 

 

التغييرات في Kingdom Rush: Vengeance 1.12.2

 

– تمت إضافة ميزات جديدة.
– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.