Lara Croft: Relic Run مهكرة هي لعبة جديدة وجميلة حقًا برسومات مذهلة بأسلوب ألعاب RUN ومغامرة الجري لأجهزة Android ، يمكنك تحميلها الان من خوادم موقعنا عالية السرعة .

 

 

 

 

والتي تم إصدار الإصدار الجديد منها مجانًا قبل بضع دقائق بواسطة SQUARE ENIX Ltd على Google Play. و تقرر تقديم حضوركم لمحبي ألعاب الأندرويد الخاصة بأسرع وقت ممكن وفي نفس الوقت مع إصدارها. Lara Croft: Relic Run هي لعبة مجانية للعب بأسلوب الجري والتي لها طريقة لعب مشابهة لألعاب Temple Run ، لكن Relic Run تقدم العديد من الميزات الفريدة! يقول مصمم اللعبة: “تتميز لعبة Relic Run بمجموعة كبيرة ومتنوعة من أساليب اللعب التي تدمج الحركات البهلوانية أثناء الجري والقتال وركوب المركبات والمعارك الملحمية مع الغزلان العملاقة (بما في ذلك T-Rex)”. إذا كنت مهتمًا بالمغامرة وتشغيل الألعاب مع طريقة لعب إدمانية ، فلا تفوت Lara Croft: Relic Run بأي شكل من الأشكال وتحت أي ظرف من الظروف! ايضا تحميل لعبة Talking Tom Gold Run مود

 

 

 

 

بعض ميزات لعبة Lara Croft: Relic Run مهكرة للاندرويد :

 

 

ابدأ مغامرة في الجري على الطرق القديمة
قم بأداء حركات الباركور للهروب من العقبات والأعداء خلفك
اركب مجموعة متنوعة من المركبات بما في ذلك الدراجات النارية
حارب مع زعماء مختلفين في النهاية أو بين كل مستوى
القدرة على تخصيص وزيادة قوة لارا بعناصر متعددة
رسومات مذهلة عالية الدقة مع صوت مثير ورائع

 

 

لعبة Lara Croft: لعبة Relic Run حاصلة حاليًا على درجة 4.0 من 5.0 في سوق Android ، ونقدم أحدث نسخة منها في APKNOR لأول مرة بحضوركم ، أيها الزوار الأعزاء ، والتي يمكنكم تنزيلها مجانًا. . كما ذكرنا ، تم اختبار اللعبة من قبلنا وتشغيلها دون أي مشاكل.