LAST DAY ALIVE مهكرة هو اسم لعبة الحركة التي تم إصدارها حديثًا والتي تتمتع بطريقة لعب وسحر رائعة هيا قم بتحميلها الان برابط مباشر من موقع العاب مهكرة .

 

 

LAST DAY ALIVE مهكرة لقد بدأت الزومبي في العمل مرة أخرى وزادت من قوتها من خلال احتلال العديد من مناطق الأرض وهم الآن يبحثون عنها. اضا يمكنك تحميل العاب رائعة اخرى مثل PUBG Mobile Kr و Dream league Soccer 2020 مهكرة احتل أرضك وإقليمك في هذه اللعبة ، أنت مجموعة من الناجين الذين يتعين عليهم محاربة الزومبي وتدميرهم للقيام بذلك ، قدم لك LA DAY ALIVE العديد من الأسلحة التي يمكنك الوصول إليها. يمكنك إزالة المزيد من الزومبي ومسح الأراضي الخاضعة لسيطرتك وزيادة أمنها. الاعتداء .

يتيح لك آخر يوم على قيد الحياة استخدام الأدوات والعناصر من حولك لبناء قاعدة عسكرية ولديك مكان للاختباء لزيادة قوتك. تصميم عالي الجودة بتقنية HD و 3D ستسمح لك هذه اللعبة بالتعامل مع أسلوب لعب عالي الجودة. نظرًا لاستخدام المشاهد المخيفة والعنيفة ، تم تحديد الفئة العمرية للعبة LAST DAY ALIVE في Google Play 18+ ، المشتقة من عواطف جيدة جدًا. أنت أيضًا من محبي ألعاب قتال الزومبي وتنقذ العالم. يقترح صوامع أنك لا تفوت هذه اللعبة.

 

 

ميزات لعبة LAST DAY ALIVE مهكرة للاندرويد :

 

  • الوصول إلى العشرات من الأسلحة القوية
  • القدرة على الحصول على قنابل وقنابل مختلفة
  • محاربة الزومبي في مجموعة متنوعة من البيئات
  • تشكيل مجموعة وأراضي لتدمير الأعداء
  • أنقذ العالم بتدمير المئات من الزومبي
  • متوافق مع مجموعة متنوعة من الهواتف والأجهزة اللوحية
  • اللعب متعة والادمان
  • رسومات مذهلة عالية الجودة ثلاثية الأبعاد

 

 

تعليمات تثبيت LAST DAY ALIVE

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.