Last Empire-War Z مهكرة تم إصدار أحدث إصدار من لعبة Last Empire-Android بواسطة im30.net للهواتف والأجهزة اللوحية التي تحتوي على نظام الاندرويد الأساسي.

 

 

أسلوب هذه اللعبة الإستراتيجية هو لعبة بيانات. في هذه اللعبة ، أنت في عالم لا يوجد فيه أحد على قيد الحياة وأصبح معظم الناس زومبيًا. أنت عالم مظلم. الآن يجب ألا تستسلم وتجد الأشخاص الذين نجوا وإحضارهم إلى قاعدتك وتدريبهم. دفاع فائق القوة وجيد ضد الزومبي ووقف تقدمهم والفوز بالميدان. هناك العديد من المخاطر في طريق تدمير الزومبي في طريقك. من يربح المعركة متروك لك. في Last Empire-War Z ، يمكنك اختيار شخصيتك الخاصة ، أو الشرير أو البطل أو الشخصيات الأخرى …

يتمثل دورك في اللعبة في توحيد مجموعة كبيرة لتدمير الزومبي حول العالم. من حيث المبدأ ، يمكنك أن تكون في أحد الأدوار الفعالة في اللعبة ، بما في ذلك القائد والمحارب والمجرم ، أو فريق كبير ومحترف تشكيل الجنود الذين يتطوعون لقتل الزومبي الخطرين. من أجل بقاء إمبراطوريتك وحكومتك ، عليك محاربة الزومبي الخطرين ، وهذا يتطلب مجموعات وتحالفات قوية ، لذلك ابحث عن فريق مناسب مع الأصدقاء أو المعارف أو المستخدمين الآخرين الذين يلعبون في جميع أنحاء العالم وابدأ في بناء وتنمية أبطال مميزين. ايضا تحميل هاي داي مهكرة

 

 

 

 

ميزات لعبة Last Empire-War Z مهكرة للاندرويد :

 

 

– أن يتحدوا من جميع الجنسيات
– تدريب قواتك وقادتك
– القدرة على تشكيل إقليم وجيش قويين للغاية لمحاربة الزومبي
– القدرة على رؤية جميع الحروب في جميع أنحاء العالم في الوقت الحقيقي
– مجموعة متنوعة من التحديات الصعبة والمختلفة في هذه اللعبة

 

 

 

 

تغييرات إصدار Last Empire-War Z 1.0.358

 

 

– تم إصلاح بعض المشاكل في الإصدار السابق.
– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
– في واجهة Legion Builder ، يمكنك التجميع عن طريق سحب أيقونات الضباط والجنود
– عند دمج المعدات المعدلة ، أضف المزيد من الرسم لمعدات Figa ، سيكون هناك رمز جهاز جديد