Last Hope Sniper Zombie War مهكرة تم توزيع أحدث إصدار من لعبة Android Last Hope Sniper – Zombie Battle بواسطة JE Software AB لنظام التشغيل الاندرويد . أسلوب لعبة الحركة هو الحرب. اجتاحت الفوضى العالم بأسره ، والجنس البشري على وشك الانقراض. أنت واحد من هؤلاء الأبطال العظماء الذين يجب أن تحمل السلاح وتوقف كل الزومبي وتطهر المدن منهم ، هذه اللعبة لديها قصة رائعة تضاف إلى قصة Last Hope Sniper Zombie War في كل تحديث جديد ومهامها زيادة.

إذا كنت من محبي ألعاب الزومبي وألعاب الرماية ، فجرّب هذه اللعبة وادخل إلى عالم مليء بالظلام والفوضى ودافع عن الأشخاص غير القادرين على الدفاع عن أنفسهم.
إذا كنت أحد محبي هذه اللعبة ، فمن المحتمل أن يجذب انتباهك عمليات هجوم القناص Sniper Fury مهكرة وغضب القناصة.

Last Hope Sniper – Zombie War تحكي قصة حرب وقعت بين البشر والزومبي. مثل ألعاب الزومبي الرهيبة الأخرى ، في هذا الجزء ، يتم تدمير البشر والزومبي هم الذين يقتلون المدينة. لقد تم اختيارك كـ المنقذ بصفتك مطلق النار وأنت أمل العديد من البشر الذين يمكن أن يكونوا فريسة للزومبي. يجب أن تبدأ وتبذل قصارى جهدك للدفاع عن حقوق الإنسان ضد الزومبي. الزومبي ليسوا واحدًا أو اثنين. سوف تواجه مجموعة متنوعة منهم .

 

 

 

ميزات لعبة Last Hope Sniper Zombie War مهكرة للاندرويد :

 

 

– قصة مثيرة (وإضافة فصول جديدة في الإصدارات المستقبلية)
– له أعداء مختلفون مثل الزومبي والغزاة و …
– زعماء ملحميون وحروب ملحمية
– له مصائد حرب مختلفة
– أكثر من 10 مهارات وأسلحة مختلفة في اللعبة
– القدرة على ترقية سلاحك
– أنواع مختلفة من المهام في اللعبة وإكمالها
– حارب الزومبي في أماكن مختلفة
– له تصميم ممتاز

 

 

 

 

التغييرات في Last Hope Sniper Zombie War الإصدار 3.22

– ازالة الخلل في الاصدار السابق.
– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.

 

 

ميزات إصدار وزارة الدفاع:

– لديه أموال لا حصر لها.
– بلورات غير محدودة