Legendary Heroes MOBA مهكرة أصدرت Monstro إصدارًا جديدًا من لعبة Legendary Heroes Android لنظام التشغيل Android. أسلوب العمل هو لعب الأدوار (RPG). في هذه اللعبة ، عليك أن تأخذ أبطالك وتذهب لمحاربة القوى الشيطانية.لكل من أبطالك ميزات وقوى خاصة ستمنحك مزيدًا من الإثارة أثناء اللعبة.بالإضافة إلى ذلك ، يمكنك استخدام 3 أبطال في ساحة المعركة في المعارك. فعل.

في لعبة Legendary Heroes MOBA ، اجتمع الأبطال من جميع أنحاء العالم معًا لتشكيل فريق لا يقهر ومنع اضطرابات القوى الشيطانية. أظهر زعماء الشياطين الحقيقيين. إذا كنت من محبي ألعاب MOBA ، فلا تفوت هذه اللعبة. ايضا تحميل لعبة هاي داي مهكرة

تم وضع إصدار Apknor العادي + إصدار Mod من لعبة الاندرويد هذه على خوادمها القوية للتنزيل مجانًا ، أيها الأصدقاء الأعزاء. إذا كنت من محبي ألعاب تقمص الأدوار (RPG) ، فلا تفوت هذه اللعبة الجميلة.

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Legendary Heroes MOBA مهكرة للاندرويد :

 

 

– تجمع اللعبة بين 3 طرق إستراتيجية للعمل
– هناك العديد من الأبطال بقوى مختلفة
– لكل بطل 4 قوى فريدة
– يحتوي على 30 خريطة وتحديات جيدة جدًا في اللعبة
– طرق مختلفة للقتال
– رسومات رائعة وصوت جيد

 

 

 

التغييرات على Legendary Heroes MOBA 3.0.94

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.