Light-It Up مهكرة أصدرت Crazy Labs من TabTale أحدث إصدار من لعبة Android Lightener للأجهزة اللوحية والهواتف الذكية التي تعمل بنظام الاندرويد.

 

 

 

 

 

 

أسلوب هذه اللعبة هو الممرات. وضعت apknor هذه اللعبة على موقعها لأول مرة في إيران بناءً على طلب المستخدمين الكرام. لعبة Android Light-It Up هي لعبة تحفة وشعبية على Google Play تلعب فيها دور رجل محاصر في عالم مظلم وأسود وقرر الآن تشغيله وإعادة نور الأمل. عليك أن تضيء الأماكن المظلمة من خلال القفز على الأشكال الهندسية المختلفة التي تتركها وراءك ومنحها ضوء الأمل مرة أخرى.

 

في بداية اللعبة يمكنك الانتقال بسهولة إلى المرحلة التالية بالقفز ، ولكن في المراحل الأعلى تتحرك الأشكال الهندسية أو تنفجر أو تصبح قاتلة وتتحدىك ، لذلك يجب أن يكون لديك تركيز جيد في المراحل الأعلى وتكون قادرًا على تعتيم هذا الظلام تمامًا العالم. قم بتشغيله واستمتع بساعات من المرح. إذا كنت أحد المشجعين والمتحمسين لهذه اللعبة ، فمن المحتمل أن تجذب انتباهك أيضًا لعبة هاي داي مهكرة و لعبة كلاش رويال مهكرة .

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Light-It Up مهكرة للاندرويد 2022 :

 

 

– لديها تصميم جيد جدا
– لديها طريقة لعب جذابة والادمان
– اقفز في عالم مظلم بألوان مختلفة وألقي الضوء عليها
– له صوت فريد
– يحتوي على مئات المراحل الممتازة والصعبة

 

 

 

تم تنزيلها +500000 مرة بواسطة مستخدمي Android في جميع أنحاء العالم من Google Play وتمكنت من الحصول على درجة 4.2 من 5.0 ، والتي قمنا بإصدار أحدث وأحدث إصدار للتنزيل في apknor يمكنك أولاً مشاهدة صور طريقة اللعب وأخيراً ، إذا كنت ترغب في ذلك ، بنقرة واحدة لتنزيلها من خوادم الموقع عالية السرعة.