Logo Maker Plus مهكر هو تطبيق لإنشاء وإنشاء شعارات خاصة لنظام Android ومصمم بواسطة Apps You Love Studio. كما تعلم ، جميع الشركات الكبرى والبرامج القوية لها شعار أو رمز.

 

 

 

 

أصدر Logo Maker Plus منشئ تصميم الجرافيك Full – Logopit Company – Logo Maker & Graphic Design Creator أحدث إصدار من تطبيق لتصميم وصنع الشعارات والشعارات للأجهزة التي تعمل بنظام التشغيل Android. أسلوب برنامج الجرافيك. لا تحتاج إلى دفع مبلغ إضافي إذا كنت تبحث عن إنشاء شعار مناسب لتقديم وظيفتك وموقعك وعلامتك التجارية وعملك. مع البرنامج الذي نقدمه لك اليوم ، يمكنك بسهولة القيام بذلك بنفسك.

تطبيق Logo Maker Plus apk يسمح لك بالوصول إلى مجموعة واسعة من الأوضاع المحددة مسبقًا وإنشاء الشعار الذي تحتاجه ببساطة وبشكل احترافي وجميل. يمكن أن توفر لك مجموعة التصميمات المختلفة الموجودة في البرنامج ، مع تسهيل عملك ، أفكارًا مناسبة.
برنامج Logo Maker Plus الكامل أتاح لك إضافة جميع أنواع القصاصات الفنية والنصوص والملصقات والصور إلى الشعارات بحيث يمكنك إنشاء شعار وفقًا لذوقك. من الممكن عمل شعارات بأحجام مختلفة وبجودة ممتازة. تم منح درجة 4.5 على Google Play من قبل المستخدمين لتطبيق Android أعلاه.

الحصول على درجة ممتازة من إجمالي 5 نقاط ليس بالأمر السهل ، ويشير إلى الدعم الكامل من قبل العديد من المستخدمين حول العالم. نوصي الزائرين المهتمين ببرنامج Logo Maker Plus برنامج VSCO مهكر . الكامل لزيارة مصمم مصمم الشعارات ، ومنشئ الشعار ، وتصميم البرامج المتميزة ، وتصميم الرسوم البيانية ، وتصميم الملصقات ، والتطبيق المتميز Canva مهكر  .

 

 

 

 

 

مميزات برنامج تصميم جرافيك كامل Logo Maker Plus للاندرويد :

 

 

 

إنشاء شعارات احترافية للغاية
وجود تصميمات معدة مسبقًا في مجالات مختلفة
هناك الآلاف من العناصر الرسومية لإضافتها إلى تصميماتك
لديه أدوات قوية لتحرير الشعارات
القدرة على استخدام أيقونات مختلفة في فئات مختلفة
لديه لوحة ألوان كاملة
هناك مجموعة متنوعة من المرشحات المخصصة
ملفات إخراج عالية الجودة
القدرة على استخدام صور معرض الهاتف
قم بتغيير حجم الشعار إلى الحجم المطلوب
استخدم نصًا مخصصًا على الشعار
القدرة على إضافة قصاصات فنية مختلفة