Lost Lands 2 Full مهكرة أصدر FIVE-BN GAMES Studio أحدث إصدار من لعبة Android المثيرة للغاية Lost Lands 2 لهواتف Android. هيا حملها الان من موقع العاب مهكرة .

 

 

 

 

تحميل لعبة Lost Lands 2 Full مهكرة :

 

 

أسلوب هذه اللعبة يعتمد على البيانات والمغامرة. لعبة Android Lost Lands 2 Full تدور حول مغامرة فتاة شجاعة في أرض ضائعة. سأخبرك قصة اللعبة من Google Play ، والتي تحكي عن أربعة فرسان يقولون إنهم بعد قرون من السلام ، عادوا لتدمير كل شيء وإغراقه في الظلام. كل القرى أضرمت فيها النيران وانتشرت الفوضى في كل مكان. لقد جفف هؤلاء الدراجون الماء وحولوا الأرض إلى ظلام ، وسيواصلون العمل حتى يتمكنوا من حكم هذه الأرض. لن يكون أمامهم أحد ولا شيء ، لذلك عليك التفكير في حل ، وأنت الذي يجب أن تقف أمامهم ولا تسمح لهم بالوصول إلى هدفهم. هل يمكنك الفوز عليهم ، فابذل قصارى جهدك لإنقاذ هذه الأرض وأهلها من أربعة فرسان. ايضا تحميل العاب مشابهة من موقعنا مثل كلاش أوف كلانس مهكرة و ببجي مهكرة .

 

 

 

 

ميزات لعبة Lost Lands 2 Full مهكرة للاندرويد :

 

 

– ابدأ مغامرتك في بيئات وأماكن مختلفة للوصول إلى 4 ركاب عاملين
– وجود مهمات مختلفة واكتمالها
– أكثر من 50 موقعًا مذهلاً في اللعبة
– وجود ألغاز مختلفة وحلها
– وجود أشياء ثمينة يجب جمعها
– له صوت ممتاز

 

 

 

تغييرات Lost Lands 2 Full version 1.0.37

– تمت إضافة ميزات جديدة.
– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.