Lumosity Brain Training Full مهكر أحدث إصدار من برنامج Lumosity Android من umos Labs، Inc. يمكنك تحميله الان من خوادم موقعنا عالية السرعة .

 

 

تم طرحه للهواتف الذكية والأجهزة اللوحية التي تعمل بنظام Android. إنه نمط من البرامج الطبية والصحية. بسبب مخاوف حياة الآلة والقيام بعمل فكري مع إنجازات التكنولوجيا مثل الآلات الحاسبة والهواتف الذكية وأجهزة الكمبيوتر ، وصلت الأنشطة العقلية للعديد من الأشخاص إلى الصفر عمليًا. سيكون لهذا عواقب طويلة المدى ، مثل مرض الزهايمر. لهذا الغرض ، تم تقديم برامج مختلفة لتقوية الذاكرة من قبل العديد من الشركات. لكن تطبيق Lumosity Brain Training Full ، الذي طوره أهم مركز أبحاث وأشهر أطباء الأعصاب في الولايات المتحدة ، هو أفضل برنامج في هذا المجال. البرنامج مع ألعاب الدماغ المختلفة التي تم إعدادها علميًا يساعد كثيرًا في تقوية العقل والذاكرة. تبدأ الألعاب والتمارين من المستويات الأساسية وتستمر حتى المستويات المتقدمة. مع أيام قليلة من استخدام هذا البرنامج ، سترى تأثيره المذهل. ايضا تحميل كين ماستر مهكر 

في هذا الصدد ، وضعت APKNOR برنامجًا لك اليوم قام بتثبيته أكثر من 80 مليون مستخدم Android حتى الآن. نقترح عليك أيضًا تثبيت لعبة التطبيق هذه واستخدامها لمدة 15 دقيقة يوميًا وتشاهد تعزيز كن منتجًا و زيادة تركيزك. من المثير للاهتمام معرفة أن هاينز كيري ، زوجة وزير الخارجية الأمريكي جون كيري (وزير خارجية الولايات المتحدة) ، قد أدلت ببيان حول أنشطة Lumocity والبرنامج القادم. لقد تمكنت من التعافي مع مساعدة في تمارين Lumosity مهكر لاحظ أن إصدارًا من هذا البرنامج متوفر في الاندرويد ، وهو مجاني وبعض ميزاته غير متوفرة ، لكن الإصدار الذي أمامك كامل تمامًا ومتشقق بجميع الميزات والتسهيلات.

 

 

 

 

ميزات برنامج تدريب الدماغ Lumosity Brain Training Full مهكر للاندرويد :

 

 

أفضل برنامج لتقوية الذاكرة
من صنع أشهر معاهد الأبحاث (Lomocity) وأشهر أطباء الأعصاب
لديها ألعاب مبنية على أسس علمية وطبية
تحدي العقل من المستويات البسيطة إلى المتقدمة والصعبة
القدرة على تقييم مستوى النمو العقلي
تأثير سريع في تحسين الذاكرة وتركيز العقل