Mad Dex 2 مهكرة هو اسم لعبة رائعة ومحبوبة أخرى تستكشفها موقعنا وتقدمها حاليًا. مثل وحدات التحكم البسيطة ، يمكن للرسومات الجيدة أن تبقيك مستمتعًا لساعات.

يمكن تعريف القصة الرائعة لـ Mad Dex 2 بطريقة تتطلب معركة كبيرة للحصول على الحب القديم …! في Mad Dex 2 ، ستلعب دور Max ، حيث يتم اختطاف حبك من قبل وحش وأنت الذي يجب أن يمر بـ 75 مرحلة صقل لإنقاذه. جاهد من أجل هدفك دون الخوف من أي شيء. يجب أن يكون مرتفعًا جدًا. يجب أن تكون قادرًا على عبور العقبات جيدًا والقفز عند الضرورة. ستلعب اللعبة في عوالم مختلفة عديدة. تم تصميم مجموعة واسعة من الفخاخ لتوقيفك. اعبرها جميعًا وكن على دراية بكل شيء. ايضا تحميل لعبة Minecraft مهكرة

 

 

 

 

 

 

ميزات لعبة Mad Dex 2 مهكرة للاندرويد :

 

 

لديها 75 مرحلة صعبة وصعبة للغاية
وجود شخصيات مختلفة بإمكانيات ومهارات مختلفة
قصة مثيرة
تأثيرات بصرية رائعة جنبًا إلى جنب مع فيزياء فريدة وطريقة لعب مثيرة
القدرة على اللعب في 5 مواسم مختلفة
تصميم ممتاز ولعبة الادمان
أنواع مختلفة من المصائد

 

 

 

 

 

لقد لقيت لعبة Mad Dex 2 استحسان المستخدمين في جميع أنحاء العالم وقد تم ذكرها كواحدة من أفضل ألعاب منصات أندرويد.يجب عليك أيضًا تجربة هذه اللعبة والقول ما إذا كانت تستحق التنزيل أم لا؟! يمكنك أولاً عرض الصور والمقطورة الخاصة ببيئة اللعبة ، وإذا كنت ترغب في ذلك ، فقم بتنزيل أحد ملفات التثبيت العادية والتعديل (في إصدار التعديل لديك أموال لا حصر لها ويتم إلغاء قفل جميع الخطوات) من خوادم apknor عالية السرعة.