Mad Skills Motocross 3 مهكرة هي لعبة سباق مثيرة تدعوك لمسابقات صعبة وصعبة. في هذه اللعبة ، لا يمكنك فقط التسابق والتنافس مع السيارات الأسطورية وغير العادية ، ولكن يمكنك أيضًا الدخول في مسابقات متعددة اللاعبين باستخدام الدراجات والدراجات النارية. عليك محاولة التفوق على جميع المنافسين بأسرع ما يمكن للحصول على نقاط ومكافآت جيدة. مع الهدايا والامتيازات ، ستتمكن من إضفاء الطابع الشخصي على شخصيتك وتجميلها. يمكنك أيضًا ترقية صلاحياتك لضمان الفوز في المنافسات المستقبلية. عليك أن تقرر أي مركبة سريعة ستتمكن من الفوز بها ثم شرائها والفوز بها. رسومات هذه اللعبة مفصلة للغاية وأنيقة.

الألوان المستخدمة فيه نابضة بالحياة وحيوية ، وهذا يجعلك في هذا العالم الافتراضي والمثير لتتحدى وتنغمس في الدهشة.بالانتصار ، يمكنك شراء ملابس سباق الدراجات النارية والسيارات لشخصيتك لحماية صحتها. ستتمكن أيضًا من طلاء سيارتك الخاصة وتغييرها حسب التصميم. في لعبة السباق المثيرة هذه ، سيتم تكليفك بمهمة جديدة كل 24 ساعة ، لتستمتع بإكمال هذه المهام. الحركات الدرامية التي يمكنك القيام بها في هذه اللعبة لا تشوبها شائبة ومحاكاة 100٪ من حركات درامية حقيقية ويمكن أن تجلب لك تجربة مختلفة وجديدة.إذا كنت مهتمًا بألعاب السباق المثيرة ، فإن Mad Skills Motocross 3 سيكون الخيار الأفضل لـ أنت.

قام عشاق هذه اللعبة أيضًا بتنزيل لعبة Mad Skills Motocross 3 مهكرة و التجريبية xtreme 4. هذه اللعبة المثيرة سوف تبهرك لعدة أيام. تم وضع الإصدار الأصلي من apknor + إصدار mod من لعبة Android هذه على موقعها لتنزيلها مجانًا تمامًا ، أيها الأصدقاء الأعزاء. تم اختبار هذه اللعبة بالكامل من قبلنا. قبل البدء في التنزيل ، يمكنك أولاً مراجعة صور بيئة اللعبة ، وإذا كنت مهتمًا ، فقم بتنزيلها. ايضا تحميل كلاش أوف كلانس مهكرة

 

 

 

 

ميزات لعبة Mad Skills Motocross 3 مهكرة آخر اصدار للاندرويد :

 

 

– وجود منافسات صعبة
– امكانية شراء اجزاء المحرك
– وجود القبعات والقفازات والأشياء الأخرى وإمكانية شرائها
– إفتح محركات أسرع وأفضل من خلال الفوز بالسباقات
– أداء مجموعة متنوعة من الحركات الدرامية خلال السباق
– يمكنك دعوة أصدقائك في الجزء عبر الإنترنت من اللعبة وتحديهم

 

 

 

 

تغييرات إصدار Mad Skills Motocross 3 1.3.6

 

– إصلاح مشاكل الإصدار السابق