Magic Siege Defender مهكرة تم إصدار أحدث إصدار من لعبة Android Magic Siege Defender بواسطة AKPublish pty ltd لجميع الأجهزة التي تستخدم نظام الاندرويد الأساسي.

 

 

أسلوب هذه اللعبة الإستراتيجية هو الدفاع عن الأبراج. في لعبة Android هذه ، هاجمت الوحوش قلعتك. عليك أن تتعامل معهم. واجههم بكل قوتك ودمرهم. لديك قوى سحرية ومهارات وقدرات. استخدمها بشكل فعال.
في Magic Siege Defender ، تم تجهيز مجموعة كبيرة من القوات المكونة من الوحوش والزومبي وهي قادمة إلى قلعتك. يجب عليك إدخالهم باستخدام أربعة مخطوطات سحرية وستة أسلحة سحرية تحت تصرفك. تلعب سرعة عملك دورًا مهمًا في نجاحك. قم بزيادة قوة تعويذتك السحرية باستخدام نظام الترقية في اللعبة حتى تتمكن من تدمير الوحوش الأقوى والأكثر قوة. لقد اختبرنا اللعبة. يعمل Magic Siege مهكرة بسلاسة وبشكل كامل في وضع عدم الاتصال. تعمل المؤثرات الصوتية الواقعية للعبة على تعزيز الإثارة.

لاحظ أن المبلغ ينخفض ​​عند إنفاق المال ، لكن مبلغ المال يزداد إلى المبلغ الأولي بعد إعادة الدخول إلى اللعبة. احصل على التكتيكات والاستراتيجيات الصحيحة. من خلال تصميم التكتيكات الصحيحة ، يكون انتصارك مؤكدًا.
ستوفر لك هذه اللعبة الرائعة والممتعة ساعات من الترفيه. ايضا تحميل لعبة كلاش أوف كلانس مهكرة 

 

 

 

 

ميزات لعبة Magic Siege Defender مهكرة للاندرويد :

 

 

– القدرة على ترقية القوات.
– لديه رسومات عالية الدقة.
– وجود أعداء أقوياء.
– القدرة على تصميم استراتيجيات مختلفة.
– حارب العديد من الأعداء مثل الوحوش والزومبي
– وجود 6 اسلحة سحرية
– وجود قوى سحرية لتدمير الأعداء
– مؤثرات صوتية فريدة من نوعها
– القدرة على ترقية القوى السحرية
– هناك 4 نقوش سحرية

 

 

 

التغييرات في Magic Siege Defender الإصدار 1.95.52

 

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.