Magic tiles 4 مهكرة الغنية عن التعريف من اشهر الالعاب على الاطلاق ، و الان نوفر لكم اخر اصدار من لعبة Magic tiles مهكرة هيا لا تفوت الفرصة و حملها الان من صفحتنا .

 

 

ايضا تحميل Magic Tiles 3 مهكرة .

 

 

 

 

لعبة Magic tiles 4 مهكرة عبارة عن لعبة مسلية وممتعة للغاية على طراز الألعاب الموسيقية التي أصدرها استوديو الالعاب AMANOTES لأجهزة الاندرويد . يحتوي استوديو اللعبة بالفعل على ألعاب ناجحة أخرى مثل magic tiles 3 في هذا النوع ولديه سجل حافل. الألعاب الموسيقية هي واحدة من أكثر الألعاب شعبية للاعبين ، لذلك سواء كنت تحب الموسيقى أم ​​لا ، فإن لعبة Piano Solo – Magic Dream tiles 4 قد تكون خيارًا رائعًا لك من ناحية اللعب ، هي لعبة من الفسيفساء والميكانيكا السهلة في كل مرحلة ، ينتقل عدد كبير من الفسيفساء المستطيلة من أعلى الشاشة إلى أسفل الشاشة وعليك النقر على الفسيفساء لتشغيل الموسيقى بشكل صحيح . تتنوع مراحل اللعبة بشكل كبير وكل مرحلة عبارة عن قطعة رائعة من الموسيقيين المشهورين عالمياً مثل بيتهوفن ، باخ ، موزارت ، شوبان ، شوبرت ، فيردي ، تشايكوفسكي ، شتراوس ، فاجنر ، وغيرهم من الفنانين.

مستوى الصعوبة في لعبة لعبة Magic tiles 4 تصاعدي ، مما يعني أن المراحل المبكرة سهلة ويمكن التغلب عليها بسهولة ، ولكن تدريجياً تصبح المستويات أكثر صعوبة وستواجه المزيد من التحديات. على سبيل المثال ، في البداية تكون الفسيفساء أكبر وأصغر ، ولكن بعد ذلك يزيد عدد الأعمال الموسيقية ويزيد سرعتها. عناصر التحكم بسيطة للغاية وسريعة الاستجابة ، ويتم إجراء جميع وظائف اللعبة بسهولة من خلال النقر على شاشة جهازك.

 

 

بعض ميزات لعبة Magic tiles 4 مهكرة للاندرويد

 

  • هذه اللعبة سريعة الإيقاع وسوف تجلب القطع الكلاسيكية مثل كارمن وفور إليز ووالتس وكانون في دي
  •  والمسيرة التركية تجربة ممتعة.
  • بالإضافة إلى وضع المسرح ،
  • تم تصميم الوضع اللانهائي أيضًا في هذه اللعبة التي قد تجعلك لا تتعب أبدًا من اللعب والمتعة دون توقف. ب
  • صريا ، رسومات اللعبة جميلة وجذابة ولها تصميم فني للحداثة.

 

 

 

حصلت Piano Solo  على أكثر من 1000000 تثبيتات و تقييم من 4.4 الى 5.0 على Google Play ، رحب به العديد من اللاعبين ، في النهاية يمكنك مشاهدة صور الشاشة من اللعبة للتعرف على اللعبة وتنزيلها من خوادمنا. آمل أن تستمتع هذه اللعبة .

 

 

 

تعليمات التثبيت للعبة:

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.