Major GUN : war on terror مهكرة تم تصميم التصوير اللانهائي في أسلوب الحركة وإطلاق النار ، هيا حمله الان من موقعنا بنقرة واحدة مع مود تهكير الاموال .

 

 

ويمكن لأولئك المهتمين بهذا النوع من الألعاب تجربة حمل واستخدام الأسلحة الفتاكة مثل المدافع الرشاشة ، والرشاشات ، وحتى بنادق القنص. الهدف من العملية هو قتل وتدمير الإرهابيين الذين تقدموا إلى حدودك وقاعدة الخاص بك ، وأنت من يجب أن تدافع عن نفسك وتمنع هجماتها باستخدام سرعة عالية للعمل وردود الفعل في الوقت المناسب. استخدم كاميرا القناص لتكبير العدو وقتله برصاصة واحدة أو إطلاق النار عليهم في مواجهة عدد كبير من الأعداء الرائد GUN: الحرب على الإرهاب هي في الواقع أسلوب جديد وخيالي من اللعب.

يقدم مؤثرات بصرية مليئة بالإثارة والكرتون ، ويخلق إبداعًا في تطوير الألعاب.استخدام 20 نوعًا من الأسلحة الفتاكة والمشاركة في عمليات مختلفة واستكمالها وكسب درجات أعلى سيفتح الإنجازات ويفوز بجوائز ومكافآت. تصبح مختلفة. لذا حاول تسجيل نقاط وفتح عناصر أكثر تقدمًا عن طريق تدمير العدو قدر الإمكان والمرور بمراحل مختلفة.كما يمكنك تحميل مجموعة من الالعاب الرائعة و المشابهة مثل BombSquad Pro مهكرة و Identity V مهكرة .

 

 

ميزات لعبة Major GUN : war on terror مهكرة للاندرويد :

 

 

 •  وحدات تحكم بسيطة ودقيقة للغاية من الأسلحة والأسلحة
 • وجود أعداء مثل الإرهابيين والرؤساء والكلاب
 • كسب المزيد من النقاط وفتح أسلحة متقدمة
 • إمكانية التنافس مع الأصدقاء على الشبكات الاجتماعية الأخرى
 • توفير 13 سلاحًا مختلفًا مع إمكانية الترقية
 • أنواع مختلفة من الأعداء الدروع والمدفعية وهلم جرا
 • نوعين مختلفين من وحدات التحكم للعب: SWIPE & GYRO
 • مجموعة متنوعة من المهام المختلفة للتقدم بواسطتك
 • القدرة على اللعب عبر الإنترنت بنظام تصنيف دقيق
 • شارك في التحديات اليومية لتلقي أسلحة جديدة
 • امتلاك رسومات عالية الدقة مع أسلوب لعب إدماني

 

 

تعليمات تثبيت Major GUN مهكرة

 

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.