Major Mayhem 2 مهكرة من اروع الالعاب الجديدة ، اذا كنت من محبي العاب الاكشن فلا تفوت الفرصة و حمل الان برابط المباشر .

 

 

ايضا تحميل Plants vs Zombies 2 مهكرة الحاصلة على شهرة واسعة على سوق بلاي بعد تجاوزها عقبة 100 ملون تحميل.

 

 

 

Major Mayhem 2 هي لعبة أكشن جديدة وشعبية ومسلية من Rocket Jump Studios for Android ، والتي سيتم إصدارها بناءً على طلبك بأحدث اصدار للتنزيل. إنه أمامك عن طريق تثبيت Major Mayhem 2 على جهازك اللوحي أو هاتف Android ، يمكنك تجربة الجزء الثاني من لعبة الفوضى الأكثر شعبية مع رسومات ثلاثية الأبعاد مذهلة بأسلوب رسوم متحركة وألعاب مثيرة بصفتك الشخصية الرئيسية في اللعبة .

تذهب إلى المعركة مع مجموعة واسعة من الأعداء وتقاتل من أجل إنقاذ العالم! يمكنك اللعب في مجموعة متنوعة من الأوضاع ، واختيار وضع القصة وتصفح أكثر من 50 مرحلة جميلة ومثيرة بشكل لا يصدق وضرب الهاتف لساعات! هناك أكثر من 150 مهمة خاصة في اللعبة يمكن القيام بها مجانًا. إذا كنت من محبي ألعاب الحركة والألعاب النارية ، فلا شك أن الرائد مايم 2 سوف يجذبك بتصميمها وتصميماتها الرائعة .

 

 

بعض ميزات Major Mayhem 2 مهكرة :

 

 

  • وجود شخصية جميلة وجذابة .
  • العب في مجموعة متنوعة من الأماكن والبيئات الحقيقية والجميلة .
  • تتميز الرسومات عالية الدقة واللعب الادمان .
  • القدرة على تخصيص شخصية اللعبة عن طريق تغيير الملابس و ..
  • كسب نقاط كبيرة على أساس الآلاف من الأصوات .
  • تتوفر لعبة Major Mayhem 2 مجانًا
  • يمكنك أولاً مشاهدة الصور ومقطورات اللعبة وإذا كنت ترغب في ذلك يمكنك تنزيل اللعبة.

 

 

 

 

تم تنزيل Major Mayhem 2 – Action Arcade Shooter من Google Play أكثر من 500،000 مرة من قبل مستخدمي Android في جميع أنحاء العالم وحصل على درجة من 4.4 الى 5.0! ستتمكن من مشاهدة الصور الخاصة باللعبة أولاً ، وأخيراً يمكنك الحصول عليها بنقرة واحدة من خوادم APKNOR عالية السرعة ، كما هو الحال مع الألعاب الأخرى على الموقع ، تم اختبار كل من تعديل اللعبة الأصلي والألعاب وتشغيلهما بسلاسة.

التغييرات في النسخة الجديدة

* تحديث كبير مع العشرات من الميزات الجديدة + تحسينات مختلفة المضافة.

 

 

تعليمات التثبيت للعبة:

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً..

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.