Marshmello Music Dance مهكرة هي واحدة من الألعاب البسيطة والجميلة في الأسلوب الموسيقي التي تقدم لك الشخصية الجديدة والرائعة لـ Marshmallow. على عكس معظم الألعاب الموسيقية حيث نلمس الشاشة بإصبعنا ، سنرى هذه المرة الرقص والحركات الدرامية لشخصية مثيرة للاهتمام جنبًا إلى جنب مع الموسيقى. يمكن أن تكون الأغاني التي يتم تشغيلها في اللعبة من أي أسلوب ، مثل موسيقى الراب والهيب هوب وحتى موسيقى الروك والإلكترونية ، ومن ثم يتعين عليك النقر على المربعات للحفاظ على إيقاع الموسيقى. بعد بضع خطوات بسيطة نسبيًا ، ننتقل إلى الخطوات التالية ، حيث تكون التحديات أكثر صعوبة. ايضا تحميل ماين كرافت مهكرة و صب واي مهكرة

يجب أن تكون قادرًا على زيادة درجاتك تدريجيًا وفتح شخصيات وأغاني جديدة. ثم قم ببناء فريق قوي وتغلب على جميع التحديات بمساعدتهم. أخيرًا ، افتح مجموعة شخصيات اللعبة واحصل على الخطمي الأسطوري. إذا مللت من الألعاب الأخرى من هذا النوع من قبل ، يمكنك الآن تثبيت تجربة جديدة في منفذ لعبتك عن طريق تثبيت هذه اللعبة الإبداعية.

هذا هو النمط العام للعبة ، ومثل بعض هذه الألعاب الأخرى ، لا توجد أخبار عن اللعبة تصبح أكثر صعوبة من لحظة إلى أخرى وسرعة الملاحظات تتحرك بحدة! هذه اللعبة هي أكثر من مجرد عنوان مليء بالتحدي ، فهي تريد الترفيه عنك وتكون لعبة ممتعة وجديدة بالنسبة لك. من خلال إكمال خطوات اللعبة واستكمال الأغاني المختلفة ، يمكنك أيضًا فتح شخصيات أخرى مختلفة. يتم تشغيل كل أغنية بحرف. تختلف أنماط الأغاني أيضًا في مراحل مختلفة. في الواقع ، مهمتك الرئيسية في هذه اللعبة هي الحفاظ على الملاحظات في الإيقاع والتوقيت المناسبين. للقيام بذلك ، يجب أن تركز على مراحل اللعبة.

 

 

 

 

ميزات لعبة Marshmello Music Dance مهكرة للاندرويد :

 

 

جمع الشخصيات
تقدم في مراحل اللعبة
ضع سجلات جديدة
آليات ممتعة وبديهية
عزف موسيقى الراب والهيب هوب والروك والأغاني الإلكترونية
يتم إصدار الأغاني والشخصيات الجديدة كل أسبوع
جمع شخصيات جديدة لمساعدة اللاعب
كوِّن فريقًا قويًا واكتشف وفتح شخصيات جديدة