MARVEL Future Fight مهكرة  هو اسم لعبة شائعة صممتها Netmarble Games لجميع أجهزة الاندرويد وتم إصدارها مجانًا ، هيا حملها الان من موقع العاب مهكرة .

 

 

MARVEL Future Fight مهكرة تم تنزيلها 50 مليون مرة من قبل محبي ألعاب مثيرة ومثيرة، في هذه اللعبة  وبمساعدة جميع الشخصيات الشهيرة ، ستخوض معركة مع أعداء المستقبل وتعرفهم على طعم الموت، لأن هؤلاء الأعداء داسوا على الأرض بنية تدمير العالم وهم يتحركون بغضب وبلا خوف، عليك هزيمتهم بقوى خاصة بك وشخصيات شهيرة مثل Spider-Man و Batman و Iron Man وما إلى ذلك.

يمكن التعبير عن التدفق الكامل للعبة بطريقة تأتي في لعبة MARVEL Future Fight ، القوة والقوة والقوة أولاً. ستكون في مواقع مختلفة وفي دور الشخصيات المهمة ستخوض الحرب مع الأعداء، لاحظ أن كل منهم أي من هذه الشخصيات لها قوتها الخاصة ، لذلك من خلال إتقان الشخصيات ، يجب أن يكون لديك القوة لتحديد متى يمكن لكل من هذه الشخصيات أن تخلق عاصفة فريدة وترتفع إلى موت الأعداء .

الشيء المهم هو أن الأعداء ليسوا ضعفاء ، لكن الأبطال الذين تختارهم هم في البداية ضعفاء وضعفاء ، لذا يجب عليك تنمية قوتهم وتقنيتهم ​​وسرعتهم ، وهذا غير ممكن إلا من خلال المشاركة في الصراعات، تحتاج إلى تدريب الشخصية الجديدة التي تشتريها بالنقاط حتى تتمكن من محاربة الأعداء رفيعي المستوى ، ولن يتم هذا التدريب إلا أثناء المعركة، تم تصميم نظام التحكم في Marvel Future Fight ليكون قادرًا على التوجيه بإصبعين، وأنت تتحكم في الشخصيات ، وهذه هي الطريقة التي ضربت بها الأعداء بشدة، احذر من أنك قد تحتاج إلى الاتصال بالإنترنت لتنزيل بعض الملفات بعد اللعبة .

 

 

ميزات لعبة MARVEL Future Fight مهكرة للاندرويد :

 

 

– لديه لعبة رائعة

– إمكانية أداء مئات المهام المختلفة

– رسومات مذهلة وصوت مثير

– هناك الكثير من الأعداء مع تنوع مختلف والكثير من القوة للقتال

– أن تكون شخصيات مارفيل الشهيرة في اللعبة بما في ذلك الرجل العنكبوت

-إمكانية أن تكون في شخصيات مارفل الشهيرة ومحاربة الأعداء

– القدرة على اللعب في المعارك EPIC 3v3 و CAMPIGN PLAYER CAMPIGN

– القدرة على بناء وتجميع فريق قوي ومهني لبدء معركة تخطف الأنفاس

 

 

تعليمات تثبيت MARVEL Future Fight

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .