MARVEL Strike Force هي واحدة من ألعاب لعب الأدوار التي تم نشرها بواسطة استوديو تطوير ألعاب FoxNext حملها الان من موقعنا مهكرة مجانا بالنقر على زر التحميل APK .

 

 

 

لقد هاجم الأجانب الأرض مرة أخرى ويجب عليك جمع الأبطال الخارقين والوقوف ضد هذه القوى المدمرة. وجود أبطال مشهورين ومحبوبين مثل marvel spider man 2 … جعلك أكثر حماسًا لهذه اللعبة الجميلة. بعد هيمان ، كونوا الآن فريق من أبطال مارفل وتنافسوا مع جميع أعداء الأرض وأكملوا بنجاح عشرات المهمات الصعبة لهذه اللعبة الواحدة تلو الأخرى. صديقي العزيز ، من الجدير بالذكر أن معارك اللعبة جميلة. وقوة الإضراب MARVEL مهكرة الجميلة بدورها.

 

 

بعد تجميع فريقك النهائي ، يجب أن تقرر اتخاذ إجراءات قتالية استراتيجية ضد التهديدات الجديدة للعدو. قم بقيادة الفريق والفوز بمسابقات مختلفة من خلال إدارة قواتك واستخدام تكتيكاتك الفريدة. ستجلب لك مشاهد السينما واللعب المتقدم في اللعبة لحظات ممتعة ورائعة وستضاعف متعة المعارك 5 على 5. لتجربة خطواتها الصعبة ، يمكنك تنزيل وتثبيت أحدث إصدار من هذه اللعبة التي يمكن تثبيتها على الأجهزة التي تعمل بنظام Android 4.4 والإصدارات الأحدث من خوادم APKNOR عالية السرعة.

 

 

مميزات MARVEL Strike Force مهكرة

 

اجمع مجموعة من الأبطال الخارقين
– امكانية ترقية الابطال والمجرمين
– قاتل في حروب 5 ضد 5
موسيقى مثيرة وتأثيرات بصرية مذهلة

-سوبر الأبطال ومدمرة للغاية مثل الرجل العنكبوت ، والدكتور سترينج ، وجراوت

 

 

تغييرات في قوة مارفيل سترايك 4.2.0

 

 

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.
– تمت إضافة حدث جديد يسمى Eye of the Storm
– تمت إضافة ميزات جديدة وفريدة من نوعها

 

ميزات النسخة المهكرة

– طاقة غير محدودة
– الأعداء لا يمكنهم ضربك