Metal Soldiers 2 مهكرة هي واحدة من أكثر الألعاب شعبية وترفيهية في أسلوب الحركة ، هيا حملها الان من موقعنا بنقرة واحدة و برابط مباشر .

 

 

 

 

لعبة Metal Soldiers 2 مهكرة والتي صممها استوديو تطوير الألعاب Play365 وتم إصدارها مجانًا في سوق Android. ابطئ. بصفتك لاعبًا محترفًا ، كن في أماكن مختلفة واجمع الكثير من النقاط من خلال إكمال المهام القادمة. يجب أن تلاحظ وجود العديد من الأعداء في هذه اللعبة أمامك ممن لديهم مهارات خاصة ، لذا حاول استخدم جميع التقنيات المتاحة لهزيمتها جميعًا بسرعة. من السهل جدًا التحكم في اللعبة ، وبمساعدة الأزرار المتاحة ، يمكنك توجيه شخصيتك ومحاربة الأعداء بسهولة في أوقات مختلفة. هناك 50 مستوىًا صعبًا في هذه اللعبة ، وباستكمال كل مستوى ، يمكنك الانتقال إلى الخطوة التالية ومواجهة تحديات أكثر صعوبة ، لذا تصرف بقوة.

تم تنزيل لعبة ميتال سولجر 2 وتثبيته أكثر من 10 مليون مرة من Google Play من قبل مستخدمي الاندرويد في جميع أنحاء العالم وتمكنوا من الحصول على 4.2 من 5.0. لقد أعددناها ، وبعد مشاهدة الصور وألعاب الفيديو للعبة ، ستتمكن من تنزيلها مباشرة من خوادم موقعنا عالية السرعة. أخيرًا ، تم اختبار اللعبة وتشغيلها بسلاسة.كما يمكنك تنزيل العاب مشابهة مثل لعبة Angry Birds Evolution .

 

 

 

مميزات لعبة Metal Soldiers 2 مهكرة للاندرويد :

 

لديها أكثر من 50 مستويات مختلفة لإكمالها
القدرة على القتال مع خصوم مختلفين وفريدين
اكتشف أسلحة مختلفة ذات قوى غريبة
يجري في مهام جذابة لاكتساب المهارات
القدرة على ترقية ألعابك ومهاراتك طوال اللعبة

 

 

تعليمات تثبيت Metal Soldiers 2 مهكرة

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة .