Metal Squad هي واحدة من أكثر ألعاب الأكشن جاذبية حملها الان مهكرة جاهزة أحدث اصدار. تم تصميمها وتقديمها بأسلوب الحركة بواسطة ONESOFT Studio وتم نشرها مهكرة مجانًا على موقعنا.

 

 

 

 

في Metal Squad ، عليك أن تمر عبر مئات المراحل من هذه اللعبة ثنائية الأبعاد وتكسب نقاطًا. خلال كل مرحلة ، ستواجه أعداء مختلفين ، لكل منهم قدرة خاصة ويجب عليك إزالتها جميعًا من طريقك وكسب العملات المعدنية. من خلال ربح النقاط والعملات المعدنية في نهاية كل مرحلة ، ستتمكن من تمييز قم بترقية نفسك والتعامل مع الدبابات والمروحيات والقوات البرية للعدو والمزيد مع المزيد من القوة. هناك أيضًا العديد من الإنجازات وتقويات القوة في اللعبة التي يمكنك جمعها واستخدامها في معاركك ضد الأعداء.

 

 

إذا كنت من محبي لعبة Metal Squad ، فإن لعبة إطلاق النار من البطل رامبووات وركوب جت باك سوف تجذب انتباهك على الأرجح.  وتمكنت من الوصول إلى أكثر من 5 ملايين قام بالتنزيل بواسطة المستخدمين حول العالم! في لعبة Metal Squad مهكرة ،

مثل ألعاب الحركة الأخرى Tiles Hop مهكرة ، سيتم وضعك على شاشة ثنائية الأبعاد حيث عليك محاربة أعدائك بمساعدة الأسلحة التي توفرها لك اللعبة وتنتقل عبر المراحل واحدة تلو الأخرى! هذه اللعبة هي بالتأكيد واحدة من أفضل 10 ألعاب على Google Play ولها نتيجة 4.5 من 5.0.

 

 

 

 

مميزات لعبة Metal Squad مهكرة للأندرويد

 

 

– وجود شخصيات مختلفة واختيارهم
– وجود أسلحة ومعدات حرب مختلفة مثل الصواريخ والقذائف وبنادق الرش والقنابل اليدوية و …
– أكثر من 5 مناطق مختلفة بـ 30 مستوى
– هناك مجموعة كبيرة من الأعداء في طريقك
– حارب مع مختلف الرؤساء الأقوياء
– يحتوي على رسومات عالية الدقة وتصميم فريد وصوت رائع

 

 

التغييرات Metal Squad 2.3.0 مهكرة

 

 

– تحسين أجزاء مختلفة من اللعبة.

– نقود لا محدودة
– رصاصات غير محدودة
– قنابل غير محدودة
– HP غير محدود