MLB Home Run Derby 2020 لعبة رائعة و مميزة لاجهزة الاندرويد ، اذا كنت من محبي لعبة البيسبول فلا تفوت الفرصة و حمل Home Run Derby الان بنقرة واحدة من خوادم موقع العاب مهكرة .

 

 

فكرة حول لعبة Home Run Derby :

 

 

Home Run Derby لعبة مسلية وكبيرة في أسلوب الألعاب الرياضية من MLB Advanced Media، L.P. لنظام التشغيل الاندرويد ، تم إصداره مجانًا على جوجل بلاي ، واليوم سنعلن عن آخر تحديث له ، إلى جانب تعديل لمشجعي الرياضة. في هذه اللعبة لديك مهمة اختيار لاعب للبدء في القيام بذلك جذابة وكسب المزيد من النقاط وكرات أفضل لشراء أفضل الخشب والملابس . شارك في أكثر الأحداث المحددة زمنياً حساسية واحصل على أكبر عدد ممكن من النقاط لتسلق أعلى وأصعب من خلال ترقية اللاعبين والأدوات الخاصة بك. ستجعل الدوريات المختلفة وشرائح اللعبة أكثر جاذبية لك للتنافس مع لاعبين من جميع أنحاء العالم وتحسين ترتيبك فيما بينهم. إذا كنت من محبي الألعاب الرياضية وخاصة لعبة البيسبول وتهتم بهذه اللعبة ، فقم بتنزيلها الآن وشاركنا تجربتك .

 

المزيد من المعلومات حول لعبة MLB Home Run Derby :

 

تم تثبيت MLB Home Run Derby 2020 أكثر من 5،000،000 مرة من قبل مستخدمي الاندرويد في جميع أنحاء العالم وحقق تصنيفًا جيدًا بنسبة 4.2 من 5.0. الرسومات في هذه اللعبة ممتازة في الحجم ولها رسوم متحركة خاصة بها . يعد الضرب الدقيق و التوقيت من بين أهم العوامل التي يمكن أن تزيد درجاتك بشكل كبير . ستكون أيضًا قادرًا على الاختيار من بين لاعبين معروفين وغير معروفين في عالم البيسبول ، وبينما كنت تلعب ألعابًا ، ستتمكن من ترقية مستواك ولاعبك . زوِّد اللاعبين بأفضل العصي والقفازات والأحذية واستخدم المهارات الخاصة بكل لاعب في الأوقات الحرجة لزيادة فرصك في الفوز بالمنافسة الشاقة. ستتمكن من مشاهدة الصور ومقاطع الفيديو الخاصة باللعب أولاً ، ثم تنزيل الإصدار المجاني من اللعبة مجانًا .

 

 

مميزات لعبة MLB Home Run Derby 2020 للاندرويد :

 

 

  • وجود أوضاع مختلفة مثل الموسمية والدرامية
  • رسومات مذهلة وصوت مثير
  • لديه تحكم زر اثنين
  • هناك ثلاثون فريقًا مختلفًا و مجوعة من الاعبين المحترفين
  • تتبع إحصاءات النجاح من قبل الفريق واللاعب وزعيم الدوري
  • تخصيص للفرق أو شراء لاعبين محترفين