Mobile Royale مهكرة هو اسم لعبة إستراتيجية فريدة وجذابة ، اذا كنت من محبي الالعاب الاستراتيجية فلا تفوت هذه اللعبة الرائعة و المسلية ، حملها الان من موقعنا برابط مباشر .

 

 

 

هذه اللعبة الاحترافية هي إحدى منتجات IGG game studio. COM. إذا كنت من محبي هذا النمط من الألعاب ، فلا بد أنك سمعت اسم هذا الاستوديو عدة مرات وأنت على دراية بالألعاب الجذابة والناجحة لهذا الاستوديو. إذا لعبت كلاش أوف كلانس، فهذه اللعبة تحظى بشعبية كبيرة بالنسبة لك.
Mobile Royale مهكرة هي استمرار لنجاح هذا الاستوديو ، الذي يضم حتى الآن أكثر من خمسة ملايين مستخدم نشط حول العالم. أيضًا ، تمكنت هذه اللعبة من الحصول على درجة 4.1 من 5 من وجهة نظر جمهورها. كما يتضح من المعلومات الواردة في هذا القسم ، فأنت تواجه لعبة شائعة ومرضية يمكن أن تستمتع بها جيدًا باستخدام هاتفك الذكي أو جهازك اللوحي.

في هذه اللعبة ، أنت ملك سيبني أراضيه. يجب أن تكون قادرًا على احتلال أراضٍ مختلفة ثم وضع صناعات مختلفة فيها جيدًا.

يجب أن تكون قادرًا على بناء جيشك للدفاع وكذلك التفكيك ، وأن تكون قادرًا على إحلال السلام في منطقتك. بالإضافة إلى الاضطرار إلى التعامل مع العديد من المشاكل ، من المهم أن تكون قادرًا على إنشاء علاقات تجارية أيضًا. عليك إنشاء وتنمية صناعات مختلفة داخل مملكتك ، ثم تطوير هذه الصناعات من خلال تطبيق السياسات والاستراتيجيات المناسبة ، ثم استخدامها لتحقيق الربحية والموارد المالية. هذه اللعبة هي لعبة شاملة تسمح لك بتجربة واستخدام مجموعة متنوعة من الميزات بمجرد تثبيت لعبة واحدة.

 

 

مميزات لعبة Mobile Royale مهكرة للاندرويد :

 

  • شارك في معارك مثيرة في عالم خيالي عظيم
  • التجارة مع القبائل المختلفة في مختلف الأراضي
  • تدريب قوات مختلفة لإنشاء جيشك الخاص
  • امكانية الانضمام الى جمعية وتشكيل تحالف
  • استخدام جميع أنواع القوات العسكرية والمنظمات العسكرية
  • تشمل الأبطال البشر والأقزام والأقزام
  • التواجد في عالم كامل مليء بالأساطير مع 5 سباقات و 10 قبائل

 

 

تعليمات تثبيت لعبة Mobile Royale

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.