Mobile Royale مهكرة هو اسم لعبة إستراتيجية فريدة وجذابة ، اذا كنت من محبي الالعاب الاستراتيجية فلا تفوت هذه اللعبة الرائعة و المسلية ، حملها الان من موقعنا برابط مباشر .

 

 

 

Mobile Royale تم إصدارها من قبل استوديو تطوير ألعاب IGG ، مثل الألعاب الأخرى من هذا النمط ، تحكم في أراضيك ولا تتخلى عن أي جهد لتطوير وازدهار أرضك ، ما يهم هو تدريب وبناء جيش قوي لحماية أرضك ، لذا ابدأ في العمل ودرب قوى مختلفة لتكون حاضرًا في المعارك المثيرة في المستقبل بأيد كاملة ، نظرا لأنك تواجه لعبة عبر الإنترنت مليئة بالإثارة ، فأنت بحاجة إلى الانضمام إلى فريق أو قبيلة من الحلفاء لدعمهم ضد الأعداء .

هناك عالم كامل مليء بالأساطير والأساطير تتكون من خمسة سباقات وعشر قبائل أمامك ، حيث ستحدث حروب عالمية مليئة بالفوضى وستحدد قراراتك نتيجة اللعبة ، الأبطال الذين تتحكم بهم يشملون البشر ، والأقزام ، والأقزام ، والتي يمكنك قيادتها في المعارك. رسومات جميلة ورسومات ثلاثية الأبعاد دقيقة يمكنك من خلالها رؤية التفاصيل جيدًا ، والانغماس في عالم خيالي والتصرف كملك لمعارك حقيقية عبر الإنترنت وإظهار استراتيجيات خاصة لخصومك .

 

 

مميزات لعبة Mobile Royale مهكرة للاندرويد :

 

  • شارك في معارك مثيرة في عالم خيالي عظيم
  • التجارة مع القبائل المختلفة في مختلف الأراضي
  • تدريب قوات مختلفة لإنشاء جيشك الخاص
  • امكانية الانضمام الى جمعية وتشكيل تحالف
  • استخدام جميع أنواع القوات العسكرية والمنظمات العسكرية
  • تشمل الأبطال البشر والأقزام والأقزام
  • التواجد في عالم كامل مليء بالأساطير مع 5 سباقات و 10 قبائل

 

 

تعليمات تثبيت لعبة Mobile Royale

 

– قم بتنزيل ملف التثبيت وتثبيته أولاً.

– قم بتنزيل ملف البيانات وفك ضغطه. انسخ المجلد إلى مسار Android / obb الخاص بالتخزين الداخلي للجهاز.

– أخيرًا قم بتشغيل اللعبة.