Mobogenie Market 2020 من احد اشهر المتاجر التي تضم مجموعة مختلفة من اسواق الانترنت ، هيا قم بتحميل موبوجيني الان من موقعنا بنقرة واحدة .

 

 

فكرة حول متجر Mobogenie Market 2020

 

موبوجيني ماركت هو برنامج تحتاج حقًا إلى تثبيته على جهازك المحمول وهو  مشابه ل لوكي باتشر فالاول يقدم لك العاب مهكر والتاني يوفر لك ميزة تهكير اللعبة بنفسك

في Mobogenie ، يمكنك فقط العثور على أفضل الموارد التي قد تحتاجها لهاتفك. باستخدام هذا التطبيق الرائع أو أفضل تطبيقات الهاتف المحمول أو الموسيقى المفضلة لديك أو أفلامك المفضلة ، اعثر على أفضل الألعاب .

 

يمكن القول أن هذا البرنامج هو مجموعة كاملة من أسواق الإنترنت التي يمكن أن تكون مفيدة جدًا لمستخدمي الاندرويد .

فهي تضم مجموعة مختلفة من تطبيقات الاغاني و كذالك مجموعة مختلفة من الافلام و المسلسلات ، و اضافة الى هذا فهي تعرض ايضا مجموعة متنوعة من الالعاب مثل العاب الاكشن و العاب الاسترتيجية الممتعة و العاب السباق الشيقة و العديد من الاصناف الاخرى..

 

بناء على الطلب المتزايد على تطبيق Mobogenie Market قررنا ان نقدم لكم اخر نسخة من هذا البرنامج ، فمن قام بتحميل هذا البرنامج سابقا سوف يلاحظ ان هذه النسخة الجديدة لها العديد من الميزات الجديدة و تغييرات جدرية ، حيث اصبح من الممكن ان تنزل اي شيء تريده عن طريق صيغة apk علا خلاف النسخة القديمة التي كان يوجد بها العديد من السلبيات من بينها توجيهك لجوجل بلاي ان اردت تحميل اي تطبيق تريده . لكن يجب ان تعلم ايضا ان في حالة اعجابك بتطبيق ما و اردت تحميله فعليك ان تجمع مجموعة من النقاط .

 

ميزات سوق موبوجيني ماركت للاندرويد :

 

  • القدرة على اختيار محرر
  • تنزيل مجاني لجميع التطبيقات والألعاب
  • تحديثات البرامج والألعاب داخل السوق
  • هناك الملايين من ألعاب وتطبيقات الاندرويد في التطبيق
  • بحث سريع ومتقدم للعثور على الألعاب والبرامج
  • استعراض نتائج كثيرة تساعدك للحصول على ما تريد
  • يطلعك على اخر الاحصائيات المتعلقة بالبرامج

ملحوظة:

 

قبل البدء في عملية التثبيت ، يجب عليك التحقق مما إذا كان مسموحًا بمصادر غير معروفة على جهازك المحمول.انتقل إلى الإعدادات ، ثم ضع خيار الموارد غير المعروفة في خيار الأمان، قم بتفعيل المربع المجاور له لتفعيل المنشأة بالنيابة عن طرف ثالث ، بمجرد تنشيط المصادر غير المحددة ، تحتاج إلى وضع الملف الذي تم تنزيله في مجلد التنزيلات. لا ينبغي أن يكون هذا صعبًا للغاية ، حيث يمكنك العثور عليه باستخدام Mobogenie APK. بمجرد العثور على الملف ، ما عليك سوى النقر عليه لبدء عملية التثبيت، لتثبيت هذا التطبيق على جهازك المحمول ، اتبع طريقة التثبيت عليه.