Modern Combat 5 eSports FPS احد اقوى واشهر العاب الاكشن يمكنك تحميلها الان مهكرة مود تهكير الاموال لانهاية شراء اي شيء مجانا  وبسهولة حملها بروابط مباشرة .

 

تم إصدار نسخة جديدة من لعبة Modern combat 5 مهكرة بواسطة الشركة العملاقة Gameloft للهواتف الذكية والأجهزة اللوحية التي تعمل بنظام التشغيل الاندرويد . أسلوب لعبة الحركة هذه هو الحرب. أعد apknor أحدث نسخة من لعبة تصويب من منظور شخص أول ، تلعب فيها دور جندي محارب يجب عليه مواجهة الإرهابيين وتدميرهم جميعا. قصة اللعبة هي استمرار للنسخ السابقة ، والتي تلخص أن الجندي الأمريكي يخون بلاده. ينضم إلى قوات مكافحة الشغب الإرهابية ويؤدي بأسلحة مميتة إلى خلق فوضى بين القتلى والمدينة.

الآن عليك منعهم من التقدم بمساعدة قواتك. تتوفر لك مجموعة متنوعة من المعدات القتالية القوية والحديثة ، والتي يمكنك تخصيصها مع طريقة اللعب المتقدمة. ستتمكن أيضًا من توجيه المركبات المختلفة في اللعبة والتحكم في المركبات الجوية بدون طيار. أكمل بنجاح المهام المثيرة لهذه اللعبة المشابهة ل فري فاير مهكرة

 

مميزات Modern Combat 5 مهكرة للاندرويد

 

 •  المشاركة في مهمات الرماية الخاصة.
 •  امتلاك مجموعة متنوعة من الأسلحة الفتاكة.
 •  وجود العديد من الأسلحة القوية مثل Assault و Heavy و Recon و Sniper وما إلى ذلك …
 •  العب بعدة طرق لعب مختلفة
 •  القدرة على اللعب المتعدد مع الأصدقاء والمستخدمين الآخرين
 •  تخصيص الأسلحة
 •  الفيزياء الطبيعية للآلات والأسلحة والبيئة والأماكن ومشاهد الانفجار والمباني.
 •  لديه لعبة الادمان.
 •  مؤثرات صوتية لا مثيل لها.
 •  لديه رسومات عالية الدقة و 3 D ممتازة.
 •  وجود أعداء أقوياء وعنيدين.

تحميل لعبة Modern Combat 5 مهكرة :

 

 

توجه إلى ساحة المعركة في مودرن كومبات 5 وأثناء الاستمتاع برسومات اللعبة التي لا مثيل لها والأسلحة القوية ، قم ببناء فريقك من 9 فصول قابلة للتخصيص وأضف أصدقائك إلى فريقك لاختبار مهاراتك القتالية أثناء اختبارها. استفد من منافسيك عبر الإنترنت حول العالم. إذا كنت تستمتع باللعب بشكل فردي أو فردي ، يمكنك الانضمام إلى حملة لعبة الرجل الواحد واتخاذ إجراءات لإنقاذ العالم من الوضع الرهيب بعد الهجمات المجنونة وخطط المروع السخيفة ، وبدء قتالك ضد الإرهاب. أيضا تحميل لعبة TEKKEN مهكرة .

تعتبر Modern Combat 5 واحدة من أفضل ألعاب الرماية ، وهذا أيضًا سبب تزايد عدد مرات تنزيل هذه اللعبة باستمرار. عند المشاركة في هذه اللعبة بالإضافة إلى الخبرة والقتال كمحارب حقيقي ، يستكشف اللاعب أيضًا أحدث الأسلحة بالإضافة إلى أسرار مثيرة ومثيرة للاهتمام. هل تعتقد أنه وحده فينيكس قادر على هزيمة كل الإرهابيين الكبار؟ أوه لا! هذا ليس بالأمر السهل على الإطلاق. إنه ينتظر مساعدتك! انضم بسرعة إلى اللعبة للقتال مع Phoenix وإنقاذ العالم.

 

 

 

 

تعديلات على مودرن كومبات 5 الإصدار 5.6.0g

 

– المسابقات الأسبوعية للحصول على المكافآت
– تم إضافة أقنعة وتمويه جديدة
– الواردات غير القانونية – مرفقات الأسلحة في السوق السوداء!
ميزات إصدار وزارة الدفاع:

– حذف جميع الإعلانات.
– لا تطلق النار على الأعداء