Modern Ops Online FPS مهكرة هو اسم إحدى الألعاب الممتعة بأسلوب الحركة ، والتي صممتها وأصدرتها Edkon Games GmbH.

 

 

هناك عمليات خاصة أمامك يمكنك القيام بها عن طريق القيام بأي منها يمكن تقوم بإلغاء تأمين معدات جديدة تمامًا لنفسك ، ولكن ضع في اعتبارك أن الخطوات المقبلة ليست بسيطة ، عليك أن تعمل بجد لتتمكن أخيرًا من أداء هذه المهام المهمة. الأسلحة الموجودة تحت تصرفك. وهي مخصصة بالكامل بحيث يمكنك تدميرها بسرعة الأهداف واحدًا تلو الآخر ، بالطبع ، سيعتمد هذا أيضًا على مهاراتك في الرماية.

التحكم في اللعبة بسيط أيضًا ، يمكنك بسهولة التحكم في شخصيتك في اللعبة بمساعدة الشاشات التي تعمل باللمس على الشاشة. يوجد في الجزء العلوي من الشاشة معلومات كاملة مثل كمية يونيو والذخيرة المتبقية وخريطة اللعبة وغيرها من الميزات التي يمكنك التحكم فيها بسهولة. ايضا تحميل ببجي مهكرة  و ايضا ببجي لايت .

 

لقد اختبر فريق apknor هذه اللعبة وهي مجانية تمامًا أنتم أعزائي. في نهاية هذه المقالة ، يمكنك مشاهدة مقدمة الفيديو ولقطات الشاشة المتعلقة بطريقة اللعب للتعرف أكثر على هذه اللعبة وإذا كنت ترغب في ذلك ، قم بتنزيلها من خوادمنا. أتمنى أن تستمتع بهذه اللعبة!

 

 

 

 

 

مميزات لعبة Modern Ops – Online FPS مهكرة للاندرويد :

 

 

امتلك أسلحة قوية لتدمير مختلف الأعداء
وجود بعثات مختلفة لفتح إنجازات جديدة
القدرة على عرض جميع الميزات المتاحة أثناء اللعبة
التواجد في بيئات مختلفة لإكمال التحديات
تحكم في الشخصية بمساعدة أزرار اللمس المتوفرة
شراء الرصاص والذخيرة الأخرى لمزيد من النصر