MONOPOLY واحدة من أفضل ألعاب أندرويد التي لا تنسى والتي نضعها في الإصدار الأصلي اليوم مع الإصدار المهكر. حصلت لعبة Monopoly مهكرة على نتيجة 4.5 من أصل 5 و يمكنك تنزيلها وتثبيتها بسهولة من الخوادم عالية السرعة بنقرة واحدة فقط. نقترح عليك عدم تفويتها.

 

 

Monopoly تم إنتاج اللعبة بواسطة Marmalade Game Studio لجميع الأجهزة التي تستخدم نظام Android الأساسي. أسلوب اللعب هو اللغز. اللعبة لديها الكثير من المعجبين. بالإضافة إلى اللاعبين الفرديين ، يمكن أيضًا لعب اللعبة كفريق. للعب في مجموعة ، يجب أن تكون متصلاً بالإنترنت.

تحتوي اللعبة على قواعد خاصة ستمنحك كل التدريب اللازم في بداية اللعبة. هناك العديد من المنازل على شاشة اللعبة مربعة الشكل. عليك فقط أن تكون أكثر تمييزًا بالمساعدة التي تقدمها للآخرين. للقيام بذلك ، تحتاج إلى الحصول على الاستراتيجيات الصحيحة واستخدام الموقف بحكمة. عندما تمتلك منزلاً ، ليس للآخرين الحق في دخول ذلك المنزل ، وإذا انتهكت أو أجبرت على الخروج من المنزل الذي تملكه ، فسيتعين عليهم دفع غرامة لك أو امتياز.

 

 

كلما اشتريت المزيد من المنازل ، زادت أرباحك. بالإضافة إلى بيئة اللعبة العامة والمنافسة مع لاعبين آخرين حول العالم ، هناك أيضًا القدرة على إنشاء غرفة مخصصة ودعوة أصدقائك إليها وتحدي مهاراتك معهم. يمكن اللعب بالتناوب فقط باستخدام هاتف أو جهاز لوحي واحد.

 

 

تحتوي لعبة Monopoly على 3 مستويات صعبة ، ويمكنك اختيارها بناءً على مستوى مهارتك. تمت إضافة رسومات ثلاثية الأبعاد إلى جاذبيتها. كما زار معجبو مونوبولي ملحمة الهرم سوليتير ولعبة سانتوريني. تم اختبار هذه اللعبة وتشغيلها بالكامل ودون أي مشاكل وهي مشابهة للعبة Parchisi Star مهكرة .

 

 

 

مميزات لعبة MONOPOLY مهكرة للأندرويد

 

 

لوحة مثيرة للاهتمام ولعبة فكرية
لديه أقسام التدريب قبل بدء اللعبة
القدرة على شراء وبيع المنازل وكسب المال
هناك وظائف تجارية مختلفة للتقدم
القدرة على لعب 4 أشخاص على التوالي بجهاز واحد
تنافس عبر الإنترنت مع لاعبين آخرين
لديها ثلاثة مستويات: سهلة ومتوسطة واحترافية
بيئة رسومية جميلة ومذهلة