Monster Fishing 2021 مهكرة هي واحدة من ألعاب صيد الأسماك و الاكثر شعبية وترفيهًا للمخلوقات البحرية من Nexelon inc لنظام الاأندرويد ، هيا حملها الان من خوادم موقعنا عالية السرعة .

 

 

 

 

Monster Fishing  التي يتم تقديمها مجانًا على Google Play وبناءً على طلبك ، يتوفر آخر تحديث لها بالإضافة إلى الوضع بأموال غير محدودة للتنزيل. وأمامك. من خلال تثبيتها على جهازك اللوحي أو هاتف الاندرويد ، ستختبر الصيد في مساحة ثلاثية الأبعاد تمامًا مع رسومات فريدة! من السهل اللعب بحيث يمكن لأي شخص تعلمه بسرعة! للقبض على سمكة ، ما عليك سوى لمس زر الصيد. كما يمكنك تحميل العاب اخرى مثل ببجي مهكرة .

 

ليست هناك حاجة للتجربة السابقة ، فقط ضع الطعم على رأس الخطاف ورميه في الماء! أنت ذاهب لتجربة الشعور الحقيقي للصيد! قم برمي خطاف الصيد الخاص بك في الماء ، وانتظر وقم بصيد أسماك مختلفة [وبالطبع مخلوقات بحرية مختلفة] وبيع الأسماك التي تم صيدها لكسب المال من شراء عناصر جديدة! يمكنك الذهاب لصيد الأسماك في الأنهار والبحيرات المختلفة ، ويمكنك أيضًا المشاركة في دورة صيد الأسماك وصيد الأسماك المختلفة مثل الأسماك الشائكة ذات الفم الكبير أو أسماك الطاووس الشائكة وكسب النقاط! إذا كنت تبحث عن لعبة سهلة وممتعة ومثيرة للاهتمام لملء وقت فراغك ، فإن لعبة Monster Fishing ستجذب انتباهك بلا شك مع بنائها الرائع وطريقة لعبها الإدمانية.

 

 

مميزات لعبة Monster Fishing مهكرة للأندرويد :

 

  1. أكثر من 250 نوعًا من الأسماك
  2. رسومات ثلاثية الأبعاد ممتازة
  3. يضم 30 موقعًا للصيد في العالم
  4. واجهة وسيطرة حقيقية
  5. استمتع بالألعاب الرياضية المجانية
  6. صيد الحيتان
  7. ل%A حاجة للاتصال بالإنترنت
  8. دون رسوم إضافية!
  9. دعم وضع الصيد التلقائي!

 

 

 

تم تنزيل Monster Fishing 2021 +10 مليون مرة من قبل مستخدمي الاندرويد في جميع أنحاء العالم من Google Play حتى الآن وتمكن من تسجيل 4.2 من 5.0. تشمل السمات البارزة لهذه اللعبة الجميلة توفر أكثر من 250 نوعًا مختلفًا من الأسماك لصيد الأسماك ، وصيد الأسماك في 30 من أفضل مواقع الصيد وأكثرها شعبية في العالم ، وتوافر العشرات من البركات ، والطعم. و … لشراء وترقية من جانبك ، رسومات عالية الدقة وصوت رائع! ستتمكن أولاً من رؤية الصور .