Mr Ninja – Slicey Puzzles مهكرة هي لعبة رائعة ومثيرة تضعك في دور النينجا. ربما تكون قد جربت العديد من الأمثلة على ألعاب المعارك هنا ، ولكن هذا من أجلك للقتال بمظهر جيد الإعداد وبدلة. أنت في مهمة سرية ويجب عليك تدمير الأشرار بمساعدة روح الدعابة والذكاء لديك! لا يهم إذا كان لديك جاسوس ، أو ممثل ، أو زومبي ، أو عنكبوت أمامك ، فهو أجنبي لا يمكن الإطاحة به إلا من قبل المحقق.

للبدء ، فقط ركز عقلك بشكل خلاق على حل المشاكل وابحث عن طريقة لقتل الأعداء. هنا ، الطريقة الوحيدة لتدمير الجواسيس هي عدم استخدام الأسلحة وإطلاق النار ، ولكن عليك أن تقرر وفقًا للموقف الذي تعيش فيه وتجد طريقة جديدة لقتل الأعداء. على سبيل المثال ، قطع أغصان الشجرة بحيث تسقط على رؤوسهم ، أو تفجرهم ، أو تسقط الأشياء عليها. حتى مهمة صغيرة يمكن أن تسبب سلسلة من الأحداث وتدمر العدو. عليك مواجهة العديد من المرتزقة في أماكن مختلفة وخوض تحديات مختلفة لقتلهم. ايضا تحميل امونج اس مهكرة

مدى ذكاءك وكيف يمكنك حل الألغاز ستتحسن وتكسب نقاطًا. لذا اقطع الأعداء أو سحقهم بمهاراتك. استخدم مهارات السيف لجعل الأشياء تسقط وتنفجر. أنشئ ردود فعل متسلسلة وافعل كل شيء لتحقيق هدفك. انقاذ الرهائن اذهب في مهام سرية. بغض النظر عن الموقف ، فقط تذكر أن عدد الحركات محدود!

 

 

 

 

ميزات لعبة Mr Ninja مهكرة للاندرويد :

 

قم بحل مجموعة متنوعة من الألغاز الفريدة باستخدام ذكائك
دمر كل المرتزقة وانقذ العالم من جديد!
عدد لا نهاية له من المهام والعديد من الأعداء والمستويات
تسقط الأشياء وتنفجر عن طريق إجراء تفاعلات متسلسلة
تحديات جديدة وانقاذ الرهائن وانجاز المهمات السرية
ميزات جديدة باستمرار مع مستويات جديدة وأسلحة وقذائف جديدة