Mushroom Wars 2 مهكرة هي واحدة من أكثر الألعاب الإستراتيجية إثارة للاهتمام التي تم إصدارها بواسطة Zillion Whales game studio مجانًا في Android Market.

 

 

هنا ، مثل Supermario ، عليك التحكم في الشخصية الرئيسية والمضي قدمًا. اذهب من خلال المعابر الصعبة.أنت من أكلي لحوم الفطر المحترفين الذين يجب أن تتحكم في ساحة المعركة في أوضاع فردية أو متعددة اللاعبين. في هذا الإصدار ، سترى أعداء الفضاء ومخلوقات مجهولة تنوي التسبب في متاعب لك. لكن يجب أن تكون قادرًا على تكوين فريق من الأصدقاء لتحيةهم ، فهناك أكثر من 50 مهمة في كل قسم تناسب أي ذوق. في معارك من أربعة أشخاص ، سيتم إرسالك مع ثلاثة من أصدقائك ، حيث سيتم اختيار الأعداء والمخلوقات الفضائية كخصوم لك. تتوفر مجموعة متنوعة من المخلوقات المجرية والمعدات المتقدمة وتكنولوجيا القتال تحت تصرفك بحيث يمكن أن تُعرف بالفائز في الميدان وبطل الفطر.

Mushroom Wars 2 مهكرة مغامرة لطالما انتظرتها! عليك أن تأخذ الفطر في رحلة مثيرة إلى عوالم أخرى! في وضع اللاعب الفردي ، تحتوي اللعبة على أكثر من 50 مهمة مع خرائط مختلفة حيث يذهب الفطر البطولي في رحلة تحبس الأنفاس إلى الحضارات خارج المجرات والتعرف على التقنيات المتقدمة ، وفي وضع اللعب الجماعي ، يمكنك أيضًا الدخول في حرب مع الأصدقاء أو أي مكان آخر مخلوقات في العالم في ألعاب من 2 إلى 4 أشخاص!

 

 

 

 

ميزات لعبة Mushroom Wars 2 مهكرة للاندرويد :

 

 

العب الإستراتيجية عبر الإنترنت وشارك في معارك مختلفة
أكثر من 50 مهمة لإكمالها
القدرة على تكوين فريق من أربعة أشخاص بمساعدة أصدقاء آخرين
شارك في معارك فردية ومتعددة اللاعبين عبر الإنترنت
جرب استراتيجيات جديدة مع ما يصل إلى ثلاثة أصدقاء
رسومات مثيرة للاهتمام وممتعة واللعب الجميل